» » Minecraft PE 0.16.0: Первая информация

Minecraft PE 0.16.0: Первая информация

Minecraft PE 0.16.0: Первая информация

В последнее время в интернете появилось много фейковой информации о том, что же нас ждет впереди. Многие источники говорят о том, что впереди будут поршни, Эндер мир и другие дополнения, но все предоставленные источниками сведения неофициальны. Сегодня нам предоставилась возможность опубликовать несколько официальных заявлений по поводу нового дополнения майнкрафт пе 0.16.0.

После прошедшей конференции на Е3 и одновременно официального релиза майнкрафт 0.15.0 прошел почти месяц, и вот сегодня нам были предоставлена первая информация от Mojang о последующем дополнении к Minecraft PE 0.16.0.

Первое нововведение - это экран с настройками, который выглядит совершенно иначе и показывает всю необходимую информацию правильно, так как требовалось ранее. Теперь нам доступны градусы, правильная яркость, различные чанки и прочее.

Также добавлены специальные разделы под настройки: "Главные" и "Управление", где можно изменить игровые настройки и настройки видео.

Кроме этих настроек Mojang напомнили о внедрении новых крепостей под водой, где можно встретить необычных существ, которые уже зовутся Стражами.

Ну и напоследок в игру добавлен дополнительный моддинг, который даст возможность создавать собственные игровые приключения.

Конечно же это не последние обновления предоставленные Mojang, со временем этот список пополнится и мы обязательно сообщим об этом!
Minecraft PE 0.16.0: Первая информация
Minecraft PE 0.16.0: Первая информация

[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Minecraft PE 0.16.0: Первая информация
Рейтинг:
(голосов: 1)


Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB