» » Как скачать Minecraft PE?

Как скачать Minecraft PE?

Откуда скачать Майнкрафт ПЕ?

Майнкрафт можно скачать с Google Play, App Store и других популярных платформ. Однако скачивание с официальных источников будет стоить значительных денег. Здесь пользователям на платформе Андроид повезло больше всего, поскольку у них есть возможность установить его со стронних источников.
А как скачать майнкрафт с них об этом мы расскажем далее.

Где скачать Майнкрафт бесплатно

В интернете представлено полно сайтов, где можно скачать Майнкрафт бесплатно. Однако не все сайты безопасны, как вы понимаете, безопасный установщик minecraft в формате .apk можно скачать с нашего сайта.

После того как вы загрузили майнкрафт и готовы начать играть в меню возможно выйдет окно, которое сообщит о том, что у вас нет аккаунта google с купленным Minecraft PE. Если нажать кнопку ОК то игра просто закроется.

 Как скачать Minecraft PE?

Для решения этой проблемы есть 2 способа:

  1. Загрузить игру из Play Market, но мы же расматриваем вариант как играть бесплатно.
  2. Вторым способом нужно скачать приложение BlockLauncer из Google play, после установки приложения вы без проблем сможете зайти в игру и даже в аккаунт иксбока.

Как скачать Minecraft PE?

 Теперь вам доступны все привилегии игры, вы сможете зайти в аккаунт иксбокс и играть на серверах или в Realm серверах, и все это совершенно бесплатно, к тому же в Блок лаунчере есть крутая система модов и дополнительных настроек игры.

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Как скачать Minecraft PE?
Рейтинг:
(голосов: 1)


Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB