» » Карта на двоих "Lucky Block" для Minecraft PE 0.14.0, 0.15.0

Карта на двоих "Lucky Block" для Minecraft PE 0.14.0, 0.15.0

Карта на двоих "Lucky Block" для Minecraft PE 0.14.0, 0.15.0

"Lucky Block" - это вообще мод, который всем известен и о котором все знают. Создан он был ещё при начальных версиях Minecraft'а на PC. Его суть заключается в том, что при разбивании такого рода блока вы получаете рандомный предмет. Но, вы можете получать не только полезные и безопасные вещи, а так же и враждебных мобов или TNT динамит, который разорвёт вас на мелкие кусочки за считанные секунды. Теперь поговорим о самой карте. Повторюсь, карта создана только для двоих игроков. Цель - состязание, кто первый доберется до финиша. На карте так же есть этот самый "Счастливый блок", который будет давать побеждавшему игроку что-то полезное или же страшное. Карта небольших размеров, яркая и очень простая. Самое интересное то, что при состязании с противником вы сможете сделать всё, что угодно.

Если говорить о методе победы, то сразу могу сказать, что с противником вы можете делать всё, что пожелаете. А конкретно: убить, столкнуть, сжечь или даже утопить. На карте есть единственные правила, которые всем известны:

  • Не ломать блоки
  • Не создавать свои блоки


Всё очень просто и понятно. Игра получится очень интересной и в тоже время напряжённой. Вы только представьте, что уже первый и фииниш очень близок, как откуда не возьмись вы начинаете гореть или захлёбываться от воды. Все это осуществляется ловушками, которые можете активировать тот игрок, кто первый их заметит. В конечном итоге я бы хотел сказать, что игра получится очень интересной. Надеюсь, что все умеют проигрывать достойно, не то ваши нервы просто не выдержат этих ловушек и способов борьбы противников.


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта на двоих "Lucky Block" для Minecraft PE 0.14.0, 0.15.0
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: luckyblockRace.zip
Размер: 194,66 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB