» » Карта "30 Seconds 4" для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Карта "30 Seconds 4" для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Карта "30 Seconds 4" для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня я бы хотел показать вам очень интересную карту от компании 30 Seconds. Они уже выпустили 4 карты, одна из которых перед вами. Давайте немного ближе к делу. Сама карта представляет собой что-то типа головоломки. Изначально вы оказываетесь в одной комнате и вам даётся 30 секунд, чтобы запомнить все предметы, которые в неё лежат. Далее вас телепортируют в другую комнату, где при помощи викторины вам будут заданы различные вопросы, связанные с теми предметами. Прошу обратить внимание, что в папке с картой находятся два мода, которые необходимо обязательно установить себе. Если же их не установить, то карта не будет работать корректно. Проверьте, на сколько сильна ваша память. Кстати, на данной карте очень интересно играть с друзьями. Можно соревноваться - кто больше запомнит элементов и дальше пройдёт викторину.

Карта на треннинг мозга


Хорошо, что в Майнкрафте делают такие карты, которые помогают умственному развитию. Вы не только будите проводить время впустую, играя в игру, но и так же тренировать свой разум. До этого были тоже такие же карты, с таким же содержимым. Но на этот раз вам придётся пройти викторину, которая реально сложнее всех и таких вы точно не встречали. Как и у всех карт, у данной имеются правила, которые нельзя нарушать.

Правила карты:
  • Играть на мирном режиме
  • Поломка блоков запрещена
  • Игра на выживании


Если соблюдать эти правила, то игра будет сложноватая. Советую вам набивать набивать геймерские навыки и одновременно тренировать мозг. Уверен, что вам и вашим друзьям понравится эта карта и ещё раз напомню - не забудьте установить моды. А то зайдете в игру, быстрее проверить, а у вас ничего работать не будет.


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта "30 Seconds 4" для Minecraft PE 0.14.1, 0.14.0, 0.15.0
Рейтинг:
(голосов: 2)

Загрузить: 30-Seconds-4.zip
Размер: 299,32 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB