» » Карта "Бегущий в лабиринте" для Minecraft PE 0.15.0, 0.14.0

Карта "Бегущий в лабиринте" для Minecraft PE 0.15.0, 0.14.0

Карта "Бегущий в лабиринте" для Minecraft PE 0.15.0, 0.14.0

Карта "Бегущий в лабиринте" для Minecraft PE 0.15.0, 0.14.0 - новая карта, которая создана по фильму с таким же названием. Среди режимов вам придётся испытать: паркур, лабиринты, выживание и прохождение. Сама карта из серии приключений. Всё началось с того, что вы загадочным образом попали в непонятное вам место на каком-то лифте. Каждый день в определённое время вам высылают еду на этом лифте, чтобы вы не умерли с голода.

Если оторваться от описания, то в самом фильме были люди, когда главного героя доставили в этот лабиринт. Сначала стирают память и только потом отправляют в этот "Ад". На данной карте всё практически так же, но нет других игроков/персонажей. Вы в лабиринте один. Там, где вы находитесь - самое безопасное место и враждебных мобов там нет.Каждую ночь открывается дверь в сам лабиринт. О чём сейчас пойдёт речь, вы уже наверное догадались.

Как только откроется воротина, то вам придётся бежать сломя голову. Предупреждаю, что по пути вам могут встретиться самые злющие мобы, которых вы огда-либо увидите. Они будут определять вас по звуку и они очень хорошо знают лабиринт. Пройти его будет очень сложно, так как он сильно запутан. Очень много разных мест, где полно ловушек. Чтобы добраться до нужного места, вам придётся использовать элементы паркура.

Карта "Бегущий в лабиринте" для Minecraft PE 0.15.0, 0.14.0


Чтобы отчётливо узнать лабиринт, вам нужно будет взять ручку и листок бумаги. Отправляйтесь каждую ночь в него и ходите по всевозможным путям, параллельно рисуя сам лабиринт на листе. Думаю, что так будет намного проще, т.к в фильме главный герой сделал именно таким способом. Если же вы выберетесь из лабиринта, то вы пройдёте эту карту. Далее автором будет создана другая карта, продолжение - "Бегущий в лабиринте 2". Там будет тоже всё по сюжету.




[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта "Бегущий в лабиринте" для Minecraft PE 0.15.0, 0.14.0
Рейтинг:
(голосов: 3)

Загрузить: subject-chapter-1.zip
Размер: 499,44 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB