» » Карта Little City для Minecraft PE 0.15.0

Карта Little City для Minecraft PE 0.15.0

Карта Little City для Minecraft PE 0.15.0

Карта Little City для MC:PE 0.15.0 - совершенно новое творение одного из игроков. Как я писал выше - карта представляет собой не большой городок, но то же время - очень интересный с загадочными местами. Первым, на что я обратил внимание - это мост. Мне кажется, что сделан он очень круто и детально. Следовательно - изначально отправьтесь на его исследование. Далее я был удивлён огромными зданиями. Сразу же подумал - сколько же их строить пришлось. Полагаю - их тоже нужно посетить.

Очень красивая проезжая часть с правильно оформленной разметкой. Для того, чтобы город снабжался энергией, автор установил в поле ветровые генераторы, которые при помощи ветра начинают вращаться и вырабатывать энергию. Советую так же прогуляться по городу в ночное время суток, когда загорятся огни и Little City станет сиять.

Маленький и интересный город


Если вы уже исследовали весь город и вам нечем заняться, то можете дополнить его чем-нибудь ещё, более интересным и опубликовать на нашем сайте. Недавно я выкладывал карту в виде пяти самолётов и взлётной полосы. Так вот совместите их и у вас будет собственный город с аэропортом!


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта Little City для Minecraft PE 0.15.0
Рейтинг:
(голосов: 5)

Загрузить: little_city.zip
Размер: 1,24 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB