» » Карта The Journey of life [Приключения]

Карта The Journey of life [Приключения]

Карта The Journey of life [Приключения]


Некоторые игроки Minecraft Pocket Edition хотели бы увидеть в игре новые приключения, без опасностей и монстров, но если вы захотите найти эти приключения на обычной карте МКПЕ, вам придется сражаться с монстрами или же убегать от них. Поэтому сегодня мы представляем вам карту под названием The Journey of life для MCPE. На данной карте вас ждет приключение, которая не будет включать себя опасности и всяких монстров. Вам не придется убивать их или же просто убегать. Спавнитесь вы в доме,который находится на дереве, далее выполняя квесты вы сможете дойти до поставленной картой цели. Вам необходимо будет найти залье бессмертия и построить бассейн на крыше дома, в котором вы спавнитесь в начале. Данная карта вмещает в себя от 1 до 9 игроков.

Карта The Journey of life [Приключения]


Сюжетная линия
Вы обычный житель деревни, в которой находится ваш дом. Возле вашего дома есть рянок и озера. Этот дом вам очень нравится, но все же не хватает бассейна, чтобы можно было расслабиться по полной. Чтобы построить этот бассейн, вы копили деньги около 5 лет, и почти накопили данную сумму. В один день неизвестный старик нашел вас на улице, и сказал вам что вы храбрый. Именно для вас у него есть задание, за которое вы получите немалую сумму денег, кокрас чтобы хватило на бассейн.

Правила
Установить дальность прорисовки мира на минимальное значение. Вам не стоит разрушать блоки. Это можно делать только если это есть в квесте. Вы можете брать вещи из сундуков. Не надо убивать мобов. не убивать других игроков.

Карта The Journey of life [Приключения]






[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта The Journey of life [Приключения]
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: thejourneyoflife_template.mctemplate
Размер: 22,24 Mb
Загрузить: thejourneyoflife_world.mcworld
Размер: 11,92 Mb
Загрузить: thejourneyoflife_world.zip
Размер: 11,92 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB