» » Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching [Паркур] Майнкрафт ПЕ

Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching [Паркур] Майнкрафт ПЕ

Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching [Паркур] Майнкрафт ПЕ


Если вы давнишний любитель паркура в Minecraft Pocket Editon, и вам не хватает новых карт, то я вам представляю карту Rooms: E.Y.E. is watching. Данная карта придется вам по вкусу. На карте есть 10 разных комнат с паркур испытаниями, которые вам придется пройти для завершения вашей главной задачи. Чтобы переходить на следующие уровни с паркуром, вам нужно просто проходить уровни и все. На карте есть такие особенности, как разные блоки. Здесь установлены разного цвета блоки, и каждый из блоков может вам дать определенные возможности.

Как играть?
Скорее всего название карты вам показалось странным для обычной паркур карты, и поэтому хотелось бы его расшифровать. EYE это так сказать бог паркура, который будет постоянно следить за вам на данной карте, так что не смейте его разочаровывать и пройдите карту до конца!

Наверное, вы хотели бы услышать характеристики разных блоков на данной карте, но к сожалению а может быть и к счастью для вас я этого не буду делать, так как у вас появится желание скачать карту и самим проверить что же будет делать тот или иной блок. Вы сможете заняться чем то еще помимо паркура на этой карте. Карта является большой и довольно таки хардкорной, так что советую скачать и попробовать настоящим любителям паркура!

Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching [Паркур] Майнкрафт ПЕ





[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта Rooms: E.Y.E. Is Watching [Паркур] Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: rooms-2_-e_y_e-is-waiting.mcworld
Размер: 4,11 Mb
Загрузить: rooms-2_-e_y_e-is-waiting.zip
Размер: 4,11 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB