» » Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] Майнкрафт ПЕ

Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] Майнкрафт ПЕ

Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] Майнкрафт ПЕ


Сейчас я хотел бы вам рассказать о карте, которая поможет вам по полной оторваться с друзьями. У карты TNT Wars – Red vs blue есть своя задача. Она заключается в том, что вам нужно уничтожить всех игроков противоположной команды. Данная карта я бы сказал называется тротиловые войны, так как вам предстоит уничтожать друг друга с помощью TNT. Так что для любителей взрывчатки в Minecraft Pocket Edition данная карта придется по вкусу.

Как играть?
Теперь давайте разберемся, из чего данная карта состоит и как на ней играть? Карта состоит из двух островов и огромной стены между ними. Чтобы начать убивать друг друга, вам потребуется сначала уничтожить стену, которая будет препятствовать вам.

Как только вы спавнитесь, вам на выбор предлагаются разные комплекты с броней, которой вы снарядитесь перед началом войны. Давайте теперь разберемся с эффектами, которые дают предметы:

Шлем – активировав данный комплект вы сможете получить множество огненных шаров Сапоги – данный набор предоставит вам ранец, и вы можете не боятся того, что сможете упасть с платформы. Меч – комплект снежков – вам будет выдан снежный ком, с помощью которого вы и будете воевать Удочка – я считаю что этот комплект является самым мощным, так как он бросает яйца спавна криперов.

Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] Майнкрафт ПЕ





[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: tntwars.mcworld
Размер: 101,31 Kb
Загрузить: tntwars.zip
Размер: 101,31 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB