» » Карта Volcano Run [Мини-игра] Майнкрафт 1.2

Карта Volcano Run [Мини-игра] Майнкрафт 1.2

Карта Volcano Run [Мини-игра] Майнкрафт 1.2

Мини-игра основанная на TNT блоках, с помощью которой вы сможете научиться хорошо бегать и прыгать в Minecraft Pocket Edition. Карта работает на такой основе – если вы долго стоите на одном месте, то блок, который находится под вами провалиться и вы упадете в лаву. На данной карте можно играть как одному, так и с друзьями.

КАК ИГРАТЬ?
Перед тем как начать игру, вы попадете в комнату, в которой вам нужно будет решить, на каком платформе вы будете играть. Чтобы это решить, над кнопками будут висеть таблички, на которых все будет хорошо и подробно расписно.

Для того чтобы начать игру, нужно просто кликнуть на одну из кнопок, и тогда все игроки будут перемещены на выбранную вами платформу. Карта является очень забавной при игре в многопользовательском режиме, так как с друзьями играть в мини-игру конечно же намного веселее. Так же вы можете здесь играть не по обычному, а подставлять своих друзей. Можете подходить к друзьям, после чего стоять на их блоке, для того чтобы он разрушился, так вы сможете легкостью разозлить вашего друга.


Карта Volcano Run [Мини-игра] Майнкрафт 1.2



[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта Volcano Run [Мини-игра] Майнкрафт 1.2
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: bvolcano-run.mcworld
Размер: 432,29 Kb
Загрузить: bvolcano-run.zip
Размер: 432,29 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB