» » Скачать карту на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Скачайте топовые карты для мини-игры бед варс для Minecraft Pocket Edition, которые позволят вам с головой окунуться в мир сражений на островах в воздухе, где самый важный приоритет — кровати!

Скачать карту на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Описание жанра

Появление такого варианта скай варса как bedwars нельзя назвать случайным. Ещё в далёком 2016 году на серверах для Minecraft Java Edition и даже Bedrock Edition можно было обнаружить данную мини-игру.

Карта на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Суть её довольно проста: пока вы живы, вы должны защищать свою кровать, не давая её сломать, но также не забывать и про активные попытки уничтожить её у соперников.

Кровать для уничтожения на карте на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Обычно на таких картах играют от двух до 6-8 игроков, потому советуем вам разбиться на команды по 2-3 человека, дабы всё было честно.

Командный остров на карте на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Специально для вас, наша команда подобрала несколько стратегий, которые помогут вам в победе над неопытными противниками. Однако будьте осторожны и следите, чтобы это не повторилось и с вами.

Защита

Первое, что делает любая команда на таких картах — это всеми силами старается предотвратить нападение на свою базу. Для этого у нас две стратегии.

Паркур

Суть заключается в том, что вы ломаете все блоки вокруг вашей обители, но оставляете небольшой маршрут с разрывами в один-два блока. Если вы сильны и уверены в себе, то можете даже поставить три блока промежутка.

Защита Паркур на карте на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

В чём смысл? Всё очень просто: далеко не все игроки могут похвастаться тем, что быстро прыгают, особенно на мобильной версии Майнкрафт. Именно поэтому вам не составит труда, спрятав одного из товарищей по команде, скидывать любого, кто попытается сделать нечто плохое.

Защита Паркур с помощью лука на карте на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

То же самое, кстати, можно сделать и имея лук, только теперь вам даже не надо будет всё время находиться рядом. К слову, если вы выстроите также небольшую ограду, то соперник в 99% случаев будет убит.

Вышка

Вторая стратегия отличается от первой не так уж сильно, однако здесь вам придётся устроить всё куда сложнее. Повторив трюк с разрывами, стоит построить высокую стенку из блоков, причём толщиной в несколько блоков.

Защита Вышка на карте на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Важно не забывать использовать крепкие блоки. Хотя использование столбов из песка будет очень даже эффективно, ведь они каждый раз будут вставать на место только что уничтоженного кирпича "стены".

Нападение

Ну а теперь же поговорим о стратегиях для нападения на картах с бед варс в Майнкрафт Покет Эдишн. Тут мы также выбрали две стратегии, из которых одна рискованная, а вторая полностью зависит от внимания ваших соперников.

Напролом

Суть заключается в том, что все игроки команды в первую очередь собирают как можно больше блоков, а затем, набрав достаточное количество, отправляются строиться к базе противника.

Нападение Напролом на карте на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Однако стоит иметь в виду, что в такой ситуации защищать вашу кровать придётся кому из товарищей, так как другая команда может также воспользоваться такой логикой действий.

Обманный манёвр

В данном же случае всё гораздо спокойнее. Вы спокойно набираете материалы, ведёте размеренную борьбу, стараясь всем своим видом доказать, что у вас нет никаких тактик. За это время постарайтесь добраться до центрального острова, что присутствует на абсолютном большинстве карт по Bed Wars. 

Нападение Обманный манёвр на карте на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ

Если у вас получится завязать борьбу за владением этим островом, то смело отправляйте одного из игроков строить обходной маршрут для того, чтобы обойти ваших соперников сбоку.

Скачать карты на Бед Варс для Minecraft Pocket Edition

Название Версия МКПЕ
Битва кроватей 0.14.0 - 1.16.0
SG Bedwars 1.2.0 - 1.16.0
Redstone BW 1.2.0 - 1.16.0

 

Рекомендуем вам также установить:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту на Бед Варс для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: The-Redstone-Bedwars-2.5-Update.mcworld
Размер: 5,25 Mb
Загрузить: flS3G-rbBedWars-V2.mcworld
Размер: 5,54 Mb
Загрузить: BedWars-By-DragsterGama.zip
Размер: 342,56 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB