» » Скачать карты на Прятки на Майнкрафт ПЕ

Скачать карты на Прятки на Майнкрафт ПЕ

Скачайте карты для пряток в Minecraft Pocket Edition, которые позволяет вам сполна проверить ваши навыки как в поиске, так и в попытках ускользнуть у кого-то из-под носа!

Скачать карту на Прятки для Майнкрафт ПЕ

Описание жанра

Прятки — это самый старый и распространённый способ борьбы. Ведь если удалось спрятаться от противника, который в несколько раз сильнее, то можно считать себя победителем.

И вот, спустя столько времени данная игра добралась и до Майнкрафт Покет Эдишн.

Гигантская комната

Что может быть сложнее, чем найти игрока в комнате полной различных предметов? Отыскать его в гигантской комнате, наполненной предметами. Имея лишь стандартное управление МКПЕ, будет довольно сложно хоть как-то быстро оглядывать окрестности. И это не говоря уже и о самих догонялках.

Карта для пряток Гигантская комната для Майнкрафт ПЕ

Тем не менее, для того, кто прячется данная локация тоже покажется сложной, ведь игрок также не сможет просто так обнаружить своего оппонента, а если начнёт перебегать, то очень вероятно, что его заметит другая сторона.

Губка Боб

Данный мультсериал является, одним из самых популярных и даже интересным для огромного количества людей, причём без разницы в возрасте последних.

Карта для пряток Губка Боб для Майнкрафт ПЕ

Разумеется рано или поздно должен был появиться человек, который создаст карту для пряток по мотивам сериала, что в итоге и произошло.

Поле сражения довольно пустынно, однако при этом обладает достаточным количеством блоков для полноценных пряток в мире Майнкрафт Покет Эдишн.

Консольные улучшения

Стоит отметить, что у всех предыдущих карт есть один большой минус — там всё делается вручную и делается лишь на честном слове.

Карта для пряток Умные прятки для Майнкрафт ПЕ

Однако данный уровень сможете исправить данную ситуацию, ведь именно благодаря ему вы сможете поиграть со своими друзьями, и при этом не обращать абсолютно никакого внимания на следование каким-то ненужным договорённостям.

Скачать карты на прятки для Minecraft Pocket Edition

Название Версия МКПЕ
Гигантская комната 0.14.0 - 1.16.0
Губка Боб 1.2.0 - 1.16.0
Консольные улучшения 1.2.5 - 1.16.0

 

Рекомендуем к прочтению:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карты на Прятки на Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 2)

Загрузить: Kitchen-Hide-and-Seek.zip
Размер: 362,57 Kb
Загрузить: Hide-and-Seek.mcworld
Размер: 2,05 Mb
Загрузить: spongebobbytruetriz.mcworld
Размер: 1,18 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB