» » Скачать карту на город для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на город для Майнкрафт ПЕ

Скачайте топовые карты с городами для Minecraft Pocket Edition, которые позволят вам окунуться в мир мегаполисов, кафе, потока машин и многого другого!

Скачать карту на город для Майнкрафт ПЕ

Города в игре

На самом деле, если посмотреть на тренды, то даже несмотря на огромное время, прошедшее с начала появления карт на города в Майнкрафт Покет Эдишн, подобные миры всё ещё пользуются огромной популярностью.

Города и окружение в Майнкрафт ПЕ

Специально по такому поводу мы отобрали шесть лучших локаций в данной тематике, которые лично проверили и можем заверить в том, что они все качественные.

Военный город

Довольно нечасто можно встретить полноценный мегаполис, который имеет под боком настоящую военную базу, причём кажется, что всех возможных военных сил.

Ракетные отсеки на карте Военный город в Майнкрафт ПЕ

Здесь вам и армейские суда, и ангары под танки и другую бронетехнику, и даже рельсы для полноценного взаимодействия между частями.

Вид с высоты на Военный город в Майнкрафт ПЕ

Место может также полюбиться и тем, что на уровне присутствуют самые различные виды построек: статуи, небоскрёбы и даже частные дома.

Горный замок

Думаем, что многие игроки сталкивались с тем, что во время исследования обычных городов на игрока очень часто нападают зомби или скелеты. Это разумеется доставляет неприятности, особенно на картах, где выключать сложность неуместно.

Карта на город Горный замок в Майнкрафт ПЕ

Тем не менее, используя эту локацию вы можете быть уверены, что ни один из ваших противников даже не посмеет тронуть вас и ваши владения. Помешает им в этом наличие многометровой стены, а также освещённость территории замка по всей площади.

Блок Анджелес

Думаем, что уже после первого прочтения многие майнкрафтеры поняли о чём пойдёт дальше речь. Данный городок действительно пытается копировать Лос-Анджелес, причём довольно удачно.

 

Городские здания на карте Блок Анджелес в Майнкрафт ПЕ

Здесь вы найдёте множество различных построек начиная от обычных шезлонгов и заканчивая различными зданиями. Кстати, на уровне присутствуют как частные, так и государственные строения. А наличие свободного пространства в виде улиц между ними создаёт просто идеальное место для того, чтобы сесть в настоящий автомобиль и нестись с ветром в ушах мимо красивого пляжа.

Деревня

Продолжим тему Средних веков с помощью следующей местности. Здесь вы обнаружите довольно простенькую, но при этом опрятную и красивую деревню. Однако это не будет то, что привыкли все видеть при упоминании оных в игровом сообществе.

Средневековый здания города на карте Деревня в Майнкрафт ПЕ

Данная карта является превосходным представителем локаций с городами в средневековом стиле, ведь даже если посмотреть внимательно, то вы всё равно не заметите недочётов.

Нетронутая старина

Ну и предпоследним местом мы поставили довольно интересный по задумке мир в Minecraft PE. Сейчас прогресс доходит даже в самые отдалённые точки земного шара. Так что сейчас мало кого удивить электричеством или современной дорогой.

Современные дороги на карте Нетронутая старина в Майнкрафт ПЕ

Однако, именно это и является отличительной чертой этого старинного города, который даже после улучшения остался верен себе и не начал перестройку под новое время.

Новые столбы на карте Нетронутая старина в Майнкрафт ПЕ

Карта очень понравится тем, кто любит всё новое, однако не против прогуляться по узким улочкам старых дворов.

Ренессанс

Название говорит само за себя, однако вас не ждёт очередной старинный город. Нет, на этот раз это современный мегаполис, который наполнен сотнями машин, рекламных банеров, экранов и различных типов зданий.

Культурные здания на карте с городом Ренессанс в Майнкрафт ПЕ

Согласно заверениям автора, в этом мире для Майнкрафт ПЕ вы обнаружите такие вещи как картинные галереи, различные театры и кинотеатры, а также парки. В общем, всё в данном мини-мире соответствует своему названию и создаёт довольно интересный вид.

Скачать карты на города для Minecrat Pocket Edition

Название Версия МКПЕ
Военные город 0.14.0-1.14.0
Горный замок 0.14.0-1.14.0
Блок Анджелес 0.14.0 - 1.16.0
Деревня 1.0.0 - 1.16.0
Нетронутая старина 1.0.0 - 1.16.0
Ренессанс 1.2.0 - 1.16.0

 

Рекомендуем к прочтению:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту на город для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: Kingdom.zip
Размер: 18,92 Mb
Загрузить: Footscray-v1.6.mcworld
Размер: 56,86 Mb
Загрузить: medieval-villagev2.mcworld
Размер: 5,98 Mb
Загрузить: New-Silverhills-City.mcworld
Размер: 6,84 Mb
Загрузить: modern_city_0.4.4.zip
Размер: 13,29 Mb
Загрузить: Blocks-Angeles-v1.2.zip
Размер: 10,96 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB