» » Скачать карту на Скай Блок для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на Скай Блок для Майнкрафт ПЕ

Скачайте топовые карты на Скайблок для Minecraft Pocket Edition, чтобы проверить ваши навыки выживания в неизведанном и враждебном мире: классика, мультиблок, Рождество и чанки уже ждут вас!

Скачать карту на Скай Блок для Майнкрафт ПЕ

В чём суть?

Если вы никогда не играли на подобных картах в Minecraft Pocket Edition, то спешим вас обрадовать: теперь вы сможете себе это позволить. Подумав, а затем правильно сформулировав мысль можно сказать, что SkyBlock — это мини-игра, которая позволяет вам проверить свои навыки выживания. Поверьте, у вас не выйдет просто так взять и пройти подобную карту за пять минут.

Классика

Как уже стало ясно из заголовка, уровень представляет из себя самый, что ни на есть классический вариант Скай блока. Именно с него и начались появляться всякие улучшенные версии для Minecraft PE.

Классический Скай блок для Майнкрафт ПЕ

Если вы когда-то раньше уже играли на подобной локации, то можете спокойно тряхнуть стариной и вспомнить былые деньки. Ну а если новичок, то пойти по стопам старших и сначала справиться с классической частью.

Мультиблок

Ну а вот и первая модификация данной мини-игры. Изменения пусть и довольно крупные, однако все сводятся к банальному увеличению количества островов и замены их на другие типы.

Мульти Скай блок для Майнкрафт ПЕ

Таким образом, вы теперь можете встретить ледяные, или же пустынные, летающие в небе Майнкрафт ПЕ острова.

Рождество

Думаем, что абсолютно все в такое время, как Новый год и Рождество всегда чувствуют себя окружёнными радужной атмосферой, которая так и заставляет делиться счастьем с другим.

Рождественский Скай блок для Майнкрафт ПЕ

Вот и ещё одна команда картоделов решила порадовать нас новой версии территории со Скай Блоком. Вашей главной задачей здесь можно назвать ничто иное, как найти способ добраться до саней Санты, в котором вас ждёт ценные подарки.

Чанки

После всего, что вы могли увидеть ранее, создатели карт для Minecraft PE не остановились и на этот раз решили сделать действительно большие острова.

Скай блок Чанки для Майнкрафт ПЕ

Название такое, кстати, не спроста, ведь на самом деле часть островов идеально подходит под размеры чанков, в то время, как другая часть чуть-чуть меньше. Однако, это нисколько не мешает наслаждаться самим процессом выживания.

Скачать карту на Скай Блок для Minecraft PE

Название Версия МКПЕ
Классика 0.14.0 - 1.16.0
Мультиблок 0.14.0 - 1.16.0
Рождество 0.14.0 - 1.16.0
Чанки 0.14.0 - 1.16.0

 

Рекоменуем к ознакомлению:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту на Скай Блок для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: Xmas-SkyBlock.zip
Размер: 1,22 Mb
Загрузить: SkyBlock.zip
Размер: 195,91 Kb
Загрузить: SkyBlockPE.zip
Размер: 176,58 Kb
Загрузить: BiomeSkyBlock.zip
Размер: 242,59 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB