» » Скачать карту на дом для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на дом для Майнкрафт ПЕ

Скачайте топовые карты на дом для Minecraft Pocket Edition, которые позволят вам насладиться спокойным выживанием в красивых и функциональных помещениях: дом на дереве, рождество, озёрный домик и современный особняк уже ждут вас!

Скачать карту на дом для Майнкрафт ПЕ

Зачем это необходимо?

Совершенно не обязательно уметь красиво строить, чтобы выживать в красивом доме в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Зачастую можно просто скачать необходимую карту и на этом закончить свои порывы.

Однако, если вы хотите научиться самостоятельно строить также, как и профессиональные строители, то вы должны смотреть на результат их труда. Ведь, если вы сможете перенять какие-то важные элементы, которые полностью меняют внешний дизайн за пару тапов, то это будет просто невероятно.

Дом на дереве

Нечто подобное хотел каждый ребёнок в своём детстве. Да что уж говорить, даже многие взрослые не отказались бы от такого щедрого предложения.

Карта дом на дереве для Майнкрафт ПЕ

На карте вы обнаружите довольно огромный остров-дерево, на котором зиждется порядка шести построек. Все они могут быть как отдельными зданиями, так и объединены в одно целое посредством коридорчиков.

Рождество

Если у вас на дворе сейчас, ну или в ближайшее время будет царить рождественская атмосфера, то советуем вам поскорее установить данную карту с домом на Майнкрафт ПЕ.

Карта рождество для Майнкрафт ПЕ

Аргументом в пользу этого может послужить то, что постройка является явным представителем домика мечты. Вьюга за окном, пляшущий огонь в камине, мигающая ёлка и многое другое!

Озёрный домик

Ещё одним претендентом на "место, где я буду жить всё время" стала следующая постройка. Как вам стало ясно из названия, здание расположено на берегу небольшого лесного озерка.

Карта озёрный домик для Майнкрафт ПЕ

Также стоит отметить тот факт, что позади постройки находится такое же небольшое поле пшеницы, так что вам по-сути ничего и не остаётся делать, кроме как ходить в шахту и добывать.

Современный особняк

Ну, а в конце хотелось бы рассказать о самом современном здании в нашей подборке карт на дома для Майнкрафт ПЕ. Перед вами предстаёт огромный особняк, который наполнен различными механизмами.

Карта Современный особняк для Майнкрафт ПЕ

К слову, все они являются полностью рабочими и помогают значительно облегчить ваше выживание. Ведь согласитесь, никому не нравится по десять раз бегать и следить за печкой, а уж тем более двумя-тремя.

Скачать карту на дом для Minecraft Pocket Edition

Название Версия МКПЕ
Дом на дереве 0.14.0 - 1.16.0
Рождество 0.14.0 - 1.16.0
Озёрный домик 0.14.0 - 1.16.0
Современный особняк 1.0.0 - 1.16.0

 

Рекомендуем к ознакомлению:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту на дом для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: Christmas-special.zip
Размер: 3,66 Mb
Загрузить: Treehouse.zip
Размер: 8,95 Mb
Загрузить: Casa-Rstica-Pc-By-NaruhGamer.zip
Размер: 4,44 Mb
Загрузить: DThai123s-Modern-House-1.zip
Размер: 3,64 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB