» » Скачать карту на один блок для Майнкрафт ПЕ

Скачать карту на один блок для Майнкрафт ПЕ

Скачайте карту на один блок на Minecraft Pocket Edition: попробуйте выжить в ограниченном пространстве практически без ресурсов.

Карты на 1 блок в Minecraft PE

Майнкрафт ПЕ отличается от многих других игр тем, что здесь вы можете придумать буквально миллион различных испытаний, режимов игры и прочего ради собственного веселья.

 

Некоторые пользователи даже переносили целые игровые проекты в эту песочницу на выживание, учитывая все её возможности. Однако одним из самых последних и интересных режимов Minecraft PE является выживание на одном блоке.

 

Вы оказываетесь на небольшом острове, который состоит буквально из одного блока, и вам необходимо развиваться и в конечном счёте убить дракона Края.

Мир в одном блоке

Карта «Minecraft In One Block» отличается от многих других аналогичных карт уникальным подбором параметров и испытаний по пути. Оказывается, наличие всего одного блока на карте никак не помешает развитию юзеров.

Дело в том, что в Майнкрафт ПЕ при разламывании одного блока появятся ещё несколько таких блоков. Со временем единственный в своём роде станет настоящим островом с развитой инфраструктурой.

 

Более того, вместе с блоками будут появляться и предметы, количество и разнообразие которых будет зависеть от уровня развития игрока. Оказывается, карта поделена на несколько уровней, которых на самом деле десять.

Стадии развития

Каждый уровень в Minecraft PE отличается тем, что будет выпадать игроку. Например, на лесном этапе вы будете получать множество деревьев, саженцев и даже глины. Перейдя к Нижнему миру, ожидайте лаву, незерит и адский камень.

 

Кстати, самым последним уровнем игры является Край, где и обитает дракон Края. Но для открытия портала вам нужны будут Очи Края. Поэтому вам следует быть осторожнее и внимательнее, чтобы не потерять необходимые ресурсы.

В целом, эта мини-игра сможет научить пользователей правильному менеджменту и просто позволит интересно провести время.

Скачать карту на 1 блок на Minecraft PE

Название Для версий Файл
Карта на один блок 0.14.0 — 1.14.0 НЕ ВЫХОДИЛА
Мир в одном блоке 1.14.0 — 1.16.40 Внизу статьи

 

Рекомендуем также установить:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать карту на один блок для Майнкрафт ПЕ
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: minecraft-in-one-block.mcworld
Размер: 1,2 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB