» » Карта ТРОН для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1

Карта ТРОН для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1

Карта ТРОН для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1

Карта ТРОН для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1 - местность рассчитанная на ведение PvP боев между двумя, четырьмя и более игроками. Карта визуально очень даже эффекта, особенно ее красота видно в потемках, вечером и глубокой ночью, это происходит в силу того, что основные цвета карты - это оранжевые и красные в перемешку с другими цветами, плюс основа карты лежит на камнях, которые могут излучать свет.

На карте можно устраивать бои и делиться на команды, например оранжевые против синих или наоборот. Снаряжение и прочие "ништяки" могут быть установлены по ходу игры.

Если вы все еще задаетесь вопросом: "Как в нее играть?", читайте:
Изначально каждый игрок со своей командой оказывается на самой верхней платформе карты "ТРОН". Если вы хотите повременить со сражением, то карта включает в себя специальные кровати, которые позволят дождаться рассвета.

После появления каждому из игроков будет предложено спуститься по мосту вниз. Мост ведет на небольшой парящий островок. Бой начнется тогда, когда каждый из игроков пройдет тот самый мост и попадет на свой летающий остров. На каждом островке есть по сундуку, верстаку и печи. А так же кругом валяется нужное, и прописанное, для боя снаряжение.

Основная задача карты - это убийство всех врагов кругом вас, вы должны быть одним выжившим, если режим на карте "Каждый за себя". Если режим командный, то Ваша команда должна убить вражескую. В случае вашей смерти ваше возвращение возможно только после конца раунда.

Карта ТРОН для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1

Карта ТРОН для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта ТРОН для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: TRON-By-GerardBotse.zip
Размер: 742 Kb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB