» » Карта "Interstellar" 0.13.0, 0.12.3

Карта "Interstellar" 0.13.0, 0.12.3

Карта "Interstellar" 0.13.0, 0.12.3


Для тех кто знаком с очень интересным кинофильмом "Интерстеллар" и его историей, наверняка заглянут в эту тему и попытают свою судьбу установив данную карту. Карта истинно очень интересна и привлекательна не только тем, что она так называется, но и работоспособностью и передачей атмосферы, которая царила в драме с одноименным названием.

Карта "Interstellar" 0.13.0, 0.12.3


Карта Интерстеллар

не передаст все то, что было в фильме. Никакого космоса, космических аппаратов, беспилотников и прочего. Вы с вашим персонажем окажетесь в самом конце фильма, если он бы просмотрен. Кругом Вас окажется огромное количество различных кубов, которые покажут Вам жизнь героя в прошлом, в будущем и настоящем. Вы окажетесь совершенно в другом пространстве.

Карта "Interstellar" 0.13.0, 0.12.3


Ваш персонаж окажется за книжными полками и сможет посылать сигналы своей дочери с помощью азбуки морзе толкая и двигая книги из параллельного мира. Очень захватывающая карта с таким же сюжетом и героями внутри!

Карт подобных этой вы еще не встречали и поэтому предлагаю Вам не оставаться равнодушными и прямо сейчас погрузиться в мир "Интерстеллар".


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Карта "Interstellar" 0.13.0, 0.12.3
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: Interstellar.zip
Размер: 1,09 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB