» » Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент

Minecraft Stroy mode - очень популярная игра, состоящая из эпизодов. Наверняка все слышали, что компания Microsoft купила компанию Mojang. Тогда то и начались самые шокирующие изменения, среди которых было отмечено именно это. Вообще Сторо мод представляет собой ту же самую игру, но только разбитую по эпизодам. Если выражаться иначе, то вам придётся проходить каждый уровень. Сам же эпизод представляет собой обычное приключение. Главным героем является "Джесси". Вы будите проходить разные задания, миссии. Так же отгадывать загадки и добавлять что-то своё. Каждый определённый промежуток времени выходит новый эпизод. Чтобы не упустить его - следите за нашими новостями. Я буду подробно всё описывать и рассказывать, прилагать видео и картинки.

Что такое Story Mode?


Проходя определённую историю, Джесси и его друзья будут нарываться на враждебных мобов, которые работают на Иссушителя. Но вам не должно быть страшно, ведь с вами ваши верные друзья и вы неразлучимая команда. Каждый фрагмент по-своему уникален. Ведь никогда не знаешь, где можешь оказать в ту или иную минту, секунду. Вы можете спокойно идти и вдруг вас похищают злые бандиты, сажают в темницу из которой нужно будет выбраться. А ведь время идёт, вам нужно спасать мир. Иссушитель будет расти за счёт того, что вы долго его ищите. Если это затянется, то победить его будет очень сложно. Придётся включать смекалку и искать различные лазейки, которые помогут застать его в самый неподходящий момент.

Играть в Minecraft PE и Minecraft Story mode - совершенно разные вещи. В одной из игр вы просто строите, паркурите, проходите миссии или играете с реальными друзьями, а в другой вам предоставляется целое, продуманное путешествие. Вы не можете знать, что будет в будущем, ведь всё зависит от ваших действий и поступков, от каждого шага и решения. Это как реальная жизнь, в которой никогда не знаешь, что с тобой случится через минуту, секунду или в другой определённый срок.

Необычный ход Mojang


Mojang действительно порадовали игроков столь крутым обновлением. Самое шокирующее и впечатляющее то, что эпизоды постоянно обновляются и игроки этого ждут. Что же будет? Чем всё это закончится? Это самые часто задаваемые вопросы игроков.

Эпизод 1 - Орден камня

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент


Теперь мы смело можем поговорить о первом эпизоде. Вы только представтье, прошел только год. Этот эпизод вышел в свет 13 октября 2015 года.

История Ордена камня
Главный герой - Джесси, о котором я рассказывал выше всего лишь обычный персонаж, который не выйграл ни одного конкурса по строительству. Но это ещё не конец, ведь у него есть верные и достойные друзья, которые не дают ему падать духом. В скором времени намечается новый конкурс, где Джесси планирует занять 1 место. Как он это сделает? В этом поможете ему именно вы! Подготовьтесь, морально и физически настройте себя, а далее - стройте что-нибудь несокрушимое и впечатляющее.



Не забывайте, что вам будут мешать. Ваши враги будут стараться что-то сделать лучше, чем вы. Кто и что будет строить - выбирает Джесси. Ну вот и началась стройка. И вдруг по неизвестным причинам началась течка лавы. Перед вами оказался очень важный выбор. Ведь лава подожгла одного из ваших лучших друзей - свинку и она убежала в лес. Другой проблемой явилась сама постройка, которая оказалась лучше, чем у ваших врагов, так что же вы выберете?

-Спасти своего друга - Свинку
-Бросить все и спасти свою постройку, чтобы утереть нос вашим врагам!


Поверьте мне - самое интересное ещё впереди. Ведь только вы знаете, что выберете. А какой будет выбор, такая будет и череда последствий.

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент


Эпизод 2 - Нужен сбор команды!

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент


Друзья! Наши приключения продолжаются! Теперь Джесси вместе с Оливией отправляются на поиски оставшихся членов Ордена Камня. Это: Элигард Инженер и Магнус Разбойник. Самое важное то, что время теперь ограниченно, ведь скоро тьма может поглотить весь мир! Вы же наверняка понимаете, что всё в ваших руках? Так действуйте скорее. Обстоятельства будут развиваться от ваших поступков. Возможно, что нужно будет пройти небольшой тренинг, в котором вам расскажут что и как нужно делать, какие кнопки нажимать и как вообще выжить в такой местности!



Не забывайте, что по пути вашего поиска будут попадаться ваши "любимые" враги. Старайтесь давать им бой и главное - берегите Оливию, ведь только она знает кое-какой секрет. Используйте все подсказки и очень сильно не торопитесь. Если же будите всё делать наоборот, то наверняка что-то испортите.

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент


Эпизод 3 - Последнее место, где можно искать..

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент


Как только вы загрузите этот эпизод, то окажитесь в самой страшной гробнице "Ивора". Есть один "плюс". Вы там не один, а с друзьями. Вашей задачей является - найти оттуда выход и выйти целыми и не вредимыми. Что потом? А потом вы должны начать спасать мир! Все знакомы с Иссушителем, который является очень злым боссом. Вашей задачей будет являться его уничтожение. Отыщите этого страшилу и постарайтесь убить или заточить в решётку. На этом ваши приключения не закончатся, что вас ждёт дальше - узнаете в последствиях событий!



Хочу отметить, что когда вы будите его искать, по пути вам будут попадаться разные враждебные мобы, которые работают на него. Их задачей будет привести вас к нему живыми. Иссушитель может сделать с вами всё, что только захочет - убить, посадить в клетку или пытать, чтобы узнать какую-либо информацию.



Эпизод 4 - Между блоком и наковальней

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент


Поиски вами Иссушителя продолжаются. В тот момент, как вы его ищите - он набирает много сил, чтобы прекратить существование всего мира или же подчинить его себе. Джесси нужно спешить, стараться найти более короткий путь, чтобы добраться до врага и спасти мир. Тогда он не будет простой пустышкой, каковой его все считали.



Спасение мира - является главной задачей нашего главного героя. Сделать, как вы поняли, то не так просто. Вы даже не представляете, до каких размеров может вырасти Иссушитель, сколько у него сил. Главное понимать, что одному справиться с таким врагом будет очень сложно!



Эпизод 5 - Вперёд, Орден!

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент


Теперь вам придётся пробраться через самые страшные улицы и их закоулки в Летающем городе. Попали вы сюда по обстоятельствам предыдущих эпизодов. В этом мелком городке очень много страшных мобов, которые тоже работают на Иссушителя. За вами начинается самая настоящая охота. Советую вам хорошо маскироваться и не попадаться на глаза никому.



Город реально страшный, ведь в нём обитают сплошные бандиты. Но не думаю, что вам стоит беспокоиться, ведь с вами ваши друзья, которые помогут вам в любую трудную минуту и вместе вы - сила.


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Minecraft Story mode, скачать все эпизоды торрент
Рейтинг:
(голосов: 1)

Загрузить: 5-epizode.torrent
Размер: 228,99 Kb
Загрузить: 4-epizode.torrent
Размер: 172,17 Kb
Загрузить: 3-epizode.torrent
Размер: 172,17 Kb
Роман Казанцев 15 июня 2016 17:06

 Вышел новый эпизод 6 

 

  • [reply]Ответить[/reply]
Роман Казанцев 24 июня 2016 09:43

 Вышел новый эпизод 6 

 

  • [reply]Ответить[/reply]

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB