» » Новости о Minecraft PE 0.17.0 - свежее!

Новости о Minecraft PE 0.17.0 - свежее!

Новости о Minecraft PE 0.17.0 - свежее!

Если вы не знали, то прошло уже достаточно много времени после запуска бета версии Майнкрафт ПЕ. Напоминаю, что официальный этап тестирования бета-версий начнётся 18 октября 2016 года. В нём смогут принять участие все желающие игроки! Ну а теперь я расскажу вам немного о том, что возможно добавят в версию 0.17.0!

И так, геймеры. Все наверное слышали, что скоро выпустят в свет Minecraft 1.11 - это версия для компьютера! Её релиз состоится в ближайшие дни.

Первое обновление, которое я бы хотел отметить - гигантский особняк. Он будет генерироваться в лесу и являться самым редким элементом в Minecraft. Так как его добавят на ПК, вероятнее всего добавят и на 0.17.0!

В итоге - ожидаем особняк. Всё, что с ним добавится: мобы, растения и прочее - об этом мы напишем уже в новой статье. Как только станет известно. Теперь посмотрите на это чудо-огромный особняк и полюбуйтесь!

Новости о Minecraft PE 0.17.0 - свежее!


Ходят слухи, что хотят добавить Лам в Майнкрафт. Ну опять же на ПК. Так вот один из зарубежных модеров услышав об этом создал мод на ламу уже для Minecraft Pocket Edition. Скачать мы можете его по ссылке в самом низу!

Новости о Minecraft PE 0.17.0 - свежее!


Значит в версии 0.17.0 официально добавят новое животное - Лама!

Мод можно скачать тут - Llama.

[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Новости о Minecraft PE 0.17.0 - свежее!
Рейтинг:
(голосов: 1)


Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB