» » Minecraft PE 0.14.1 с новым скин-паком скачать на Андроид

Minecraft PE 0.14.1 с новым скин-паком скачать на Андроид

Minecraft PE 0.14.1 с новым скин-паком скачать на Андроид


Совсем недавно, а именно 6 апреля вышла новая версия Minecraft Pocket Edition 0.14.1. Если говорить правильно, то версия может быть и не новая, а просто обновлённая. Так и есть. В игру внесли всего несколько изменений. Исправили ошибки и добавили новый пак скинов. Какое их количество там - я не знаю. Знаю, что этот пак стоит всего 10 рублей.

 

Якобы разработчики хотят, чтобы вы, игроки, помогли им в развитии MC:PE. МОжет быть это и хорошо, но зря они так сделали. В этой версии новое только - скины. Больше ничего. Однако в 0.15.0 обещают добавить кучу разных вкусностей. Например: лошода, поршни и многое другое. По крайней мере - эти плюшки являются сейчас самыми оспоримыми. В интернете очень много вопросов с темами о лошадях и поршнях.

Minecraft PE 0.14.1 с новым скин-паком скачать на Андроид



Приблизительно так выглядит пак скинов в обновлённой версии Minecraft PE 0.14.1. Ничего особенного, да и скины мне кажется очень простые. Однако игра стала работать более корректнее. Она теперь не лагает и не вылетает. Среди интерфейса ничего не поменяли, управление осталось то же самое.

 

Я бы порекомендовал вам обновить свой майнкрафт до версии 0.14.1. Кстати, почитал различные комментарии и заметил, что игроки пишут - платные скины только на андроиде. Это получается для владельцев IOS и Windows она бесплатная? Интересно получается.

 

Сайт 4МСПЕ рекомендует:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Minecraft PE 0.14.1 с новым скин-паком скачать на Андроид
Рейтинг:
(голосов: 23)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-PE-0-14-1.apk
Размер: 19,1 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB