» » Скачать Майнкрафт 2020 и 2021 на Андроид Бесплатно

Скачать Майнкрафт 2020 и 2021 на Андроид Бесплатно

Скачайте последнюю версию Minecraft PE 2020 и 2021 года на Андроид, которая особенно приглянулась практически всем игрокам из игрового комьюнити! Изменения, важные решения во время разработки и многие другие моменты истории развития проекта.

Скачать Майнкрафт на Андроид Бесплатно

Начало развития

Первые слухи о готовящейся к релизу версии Майнкрафт Покет Эдишн стали появляться ещё в начале весны 2011 года. Тем не менее, лишь к концу лета все смогли вздохнуть одновременно от радости и от огорчения. Дело было в том, что самая первая версия вышла сугубо эксклюзивно для Sony Xperia Play.

Майнкрафт для Sony Xperia Play

Только спустя два месяца разработчики из Mojang выпустили новую версию для Андроид устройств. Ею стал MCPE 0.1.1. После этого на эту платформу стало появляться всё больше и больше обновлений, пока она наконец-то не стала основной ветвью развития Minecraft PE.

Режимы игры

Разумеется порт Майнкрафт для Андроид во всём старается быть похожим на свой оригинал, а потому довольно скоро обзавёлся возможностью смены режима игры.

Творчество

В этом типе прохождения Minecraft Pocket Edition полностью открыт для игрока. Доступны все команды, все блоки. В общем, заскучать не получится, что очень порадовало игроков со всего земного шара.

Творчество игроков в Майнкрафт Покет Эдишн

Уже буквально спустя пару недель стали появляться потрясающие карты, на которых игроки показывали результаты своих трудов, а также просто делали красивые постройки.

Невероятные постройки в Майнкрафт Покет Эдишн

С развитием технологий улучшился и основной клиент Майнкрафт на ПК, так что Карманной версии пришлось и дальше продолжать навёрстывать своего старшего брата. Небольшой спойлер: эта гонка продолжается уже на протяжении семи лет.

Выживание

Майнкрафт для Андроид не будет самим собой, если в его геймплее будет отсутствовать самая главная часть игрового процесса - возможность выживать, опираясь лишь на удачу и собственные навыки игры.

Режим выживания в Майнкрафт Покет Эдишн

Данный режим также очень понравился игрокам, из-за чего разработчикам из Mojang AB пришлось в скорейшем порядке приниматься за дальнейшую разработку Minecraft PE.

Текущий прогресс

За вот уже восемь лет непрекращающегося прогресса команде разработчиков удалось достичь невероятных высот в Майнкрафт ПЕ. Особенно это стало заметно после объединения в единую систему версий игры таких популярных платформ как:

  • Андроид;
  • Windows 10;
  • Xbox;
  • Nintendo Switch;
  • iOS;
  • fireOS.

Теперь игроки могут спокойно вместе творить и веселиться на личных серверах Realms или присоединясь к огромным серверам-партнёрам.

Кросс-платформенность в Майнкрафт Покет Эдишн

Советуем всем тем, кто хочет полностью проникнуться атмосферой игры, установить каждую из финальных версий веток апдейта 2020 и 2021 года. Думаем, что такой опыт будет действительно удивительным, особенно если вы обладатель Андроид-смартфона.

Скачать Minecraft PE 2020 и 2021 на Андроид

Дата выхода Версия MCPE
2020

1.17.0

2020

1.18.0

2021

1.19.0

2021

1.20.0

2021

2.0.0

Рекомендуем к прочтению:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 2020 и 2021 на Андроид Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 10)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB