» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0.7 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0.7 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0.7 Бесплатно


Наконец-то вышла новая версия игры Minecraft Pocket Edition 1.5.0.7. Как вы уже поняли эта версия игры идет уже после 1.5, но она доработана. В этой версии игры вы сможете увидеть новые возможности, которых в MCPE раньше не было. В основном они упираются на подводный мир, так как даже версия игры называется Aquatic. Здесь вы сможете добывать руду под водой, сдружиться с подводным миром животных и реально оседлать их. Так же было пофикшено огромное количество багов, и вам не придется гуглить: "Как пофиксить вылет из MCPE 1.5?". Я считаю, что проделанная разработчиками работа заслуживает пальца вверх, потому что они реально смогли избавиться от всех вылетов из игры и теперь можно полноценно играть.

Конечно же разработчики не обошлись без нового контента в игре, который заключается так же в подводном мире. Теперь вы сможете заходить под воду прямо на скелете лошади. То есть не просто находясь рядом с ней, а прямо в тот момент когда вы её оседлали. Mojang так же исправили управление под водой на скелете-лошади.

Изменения так же коснулись скелетов стрелков. Они теперь не смогут стрелять прямо под водой, а будут автоматически при помощи скрипта в игре переключаться на ближний бой. Так что теперь вы сможете спокойно спрятаться от скелетов стрелков в воде.

Как я уже сказал, всё это обновление версии направленно на подводный мир, и это обновления выйдет сначала на такие девайсы как телефоны и планшеты. Будет поддерживать IOS и Android, но ничего не могу сказать про Windows 10, потому что версия еще совсем сырая и ничего не известно об этом.

Скачать Minecraft PE 1.5.0.7

Версия игры Майнкрафт 1.5.0.7
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

Обязательно прочтите:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0.7 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 24)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1-5-0-7.apk
Размер: 72,31 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB