» » Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон

Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон

Майнкрафт Pocket Edition 1.1 - версия, которая увидела свет первого июня 2017 года. Основными обновлениями в ней стали ламы и картографы, а также было добавлено несколько других крупных обновлений. К тому же, смело можно сказать, что на версии Майнкрафт 1.1 развитие игры в СНГ регионе прекратилось. Почему я сделал такие выводы? Давайте узнаем.

Новые Мобы в Майнкрафте 1.1 на Андроид

Новым мобом стала Лама - который является довольно интересным персонажем. Изначально он нейтрален к игроку или другим мобам. В случае если игрок нападет на ламу, то она будет нападать на него, атакуя плевками. Он агрессивен к волкам и в случае, если заметит таковых, то сразу будет на них нападать. Таким образом, прирученная лама может быть отличных охранником ваших загонов с коровами и свиньями. Приручается лама также как лошадь. Для управления ламой потребуется поставить на нее любой ковер, после чего ещё можно будет снабдить сундуками для быстрой транспортировки ресурсов. Также с помощью поводка можно создать караван из нескольких лам. Всего с помощью одного поводка можно соединить до 10 лам.

 Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон

Появилось 3 новых агрессивных моба и новая структура: Досаждатель, Вызыватель, Поборник и структура Лесной Особняк. Вызыватель - это враждебный моб, спавнящийся в лесном особняке. Представляет из себя жителя с серйо кожей и специфичной одеждой - коричневый халат с золотой окантовкой. Призывает других досаждателей, при этом выпуская огромное количество разнообразных белых партиклов. Также может атаковать и вручную, нанося до 6 единиц урона. Враждебен к игроку, жителям и железному голему.

 Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон

  Досаждатель - небольшой, летающий враждебный моб с железным мечом, призываемый Вызывателем. Может пролетать сквозь стены. При атаке издает крайне неприятный, пищащий звук. В случае, если были призваны Вызывателем, то самостоятельно пропадут через некоторое время. Особой опасности не представляют в случае, если вовремя успевать с ними разбираться.

Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон

  И финальным мобом в лесном особняке является Поборник, являющийся охранником лесного особняка. Одет в камзол и сине-зеленые брюки. Вооружен топором. Помимо игрока иногда может атаковать и деревенского жителя, на големов же не нападает в том случае, если они не напали на него.

В случае, если вы убили досаждателя, то вам выпадет тотем бессмертия: если вы будете падать с большой высоты, то взяв его в руки вы сможете обезопасить себя от смерти. После использования пропадает.

Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон

Новые Блоки в Майнкрафт 1.1 на Андроид

Помимо всего вышесказанного в Майнкрафт были добавлены блоки бетона и цемента, призванные заменить устаревшую цветную глину. Также появилась возможность сделать кровати любого цвета: из какой шерсти кровать сделана - такого цвета крвоать и будет. При это из шерсти разных цветов теперь сделать кровать невозможно.

Появление ящиков шалкера позволяет вам быстро переносить с обой любое количество вещей: достаточно положить в него вещи, после чего даже если вы его сломаете - вещи останутся внутри него. В отличии от эндер-сундука, который может быть только один ящиков шалкера может быть огромное количество.

 Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон

Новый Режим игры в Майнкрафт 1.1 на Андроид

Также появился режим приключения: он позволяет игрокам на Андроиде свободно летать по карте, пролетая внутри блоков. Примерно также работает и Досаждатель, умеющий пролетать через любые блоки.

Скачать Майнкрафт 1.1 на Телефон Бесплатно


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Minecraft Pocket Edition 1.1 На Телефон
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-PE-1.1-beta.apk
Размер: 53,34 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB