» » Minecraft 1.4 на русском языке

Minecraft 1.4 на русском языке

Многие люди, которым надоела версия Майнкрафт ПЕ 1.2 хотят обновиться, но в интернете не находят какой-либо информации об Майнкрафте 1.3. А все это потому-что, сразу после Minecraft PE 1.2 вышла версия Майнкрафта 1.4 на андроид с кодовым названием "Aquatic Update", что на русском означает "Водное Обновление".

Minecraft 1.4 на русском языке

 

Майнкрафт 1.4 Aquatic Update

В данном обновлении студия Mojang полностью переработала водную поверхность, появилось Три новых моба:

 

Дельфины

Очень интересные мобы, плавающие в океанах. Это нейтральный моб, с помощью которого можно будет найти затонувший клад - новую структуру, подробнее о которой написано ниже. Как правило, они плавают группой, иногда выныривая из воды с целью пополнить запас кислорода.

Minecraft 1.4 на русском языке

В случае, если игрок ударить хоть одного из дельфинов, то на него нападет вся стая. Также дельфины могут заигрывать с игроком - в случае, если он будет плавать в воде или на лодке, то они будут плавать рядом с ним, иногда перепрыгивая через него. Также они могут играть и с брошенными в воду вещами - толкая их и кидая друг другу словно мячик.

 

В случае, если кормить дельфина сырой треской, то его доверие к игроку будет повышаться. Чем больше его доверие - тем быстрее он будет вести игрока к водным данжам, а также чаще он чаще будет заигрывать с игроком. У дельфина также есть некоторые уязвимости: он будет медленно умирать, если выплывет на берег и не сможет вернуться, также он может умереть если не сможет вынырнуть из воды за воздухом, поэтому содержать его в искуственных условиях крайне сложно.

 

Помните процесс рыбалки на предыдущих версиях? Вы просто держали удочку и если на воде появлялись эффекты и поплавок качался - вы нажимали на кнопку и к вам вылетала рыба.

 

В новой версии Minecraft 1.4 процесс рыбалки также был переработан. Теперь, если нырнуть в воду, вы сможете увидеть, как все эти рыбы плавают и вы сможете не только поймать их с помощью удочки, но и убить с помощью меча.

 

Все рыбы остались такими же, как и ранее: лосось, треска, иглобрюх и тропическая рыба. Также вы можете поймать рыбу ведром, после чего если вы выльете воду из этого ведра, рыба выплывет вместе с ней. Это сделано для оживления искуственных водоемов живностью.

Утопленник

И последним новым мобом в обновлении Майнкрафт 1.4 стал Утопленник - новая ступень эволюции зомби. Если зомби попадет в воду - то он пойдет ко дну и через несколько секунд превратится в утопленника, обладающего теми же характеристиками, что и зомби, но умирающего без влаги.

В случае же, если пустынный зомби упадет в воду, то он сначала станет обычным зомби, а потом утопленником. В воде передвигаются куда быстрее, чем на суше и запросто догоняют игрока. Как и другие мобы класса "нежить" горят на солнце.

Прочие добавления в Майнкрафт 1.4

Были добавлены новые биомы воды. Да-да, у воды тоже существуют биомы: теплый океан, прохладный океан, холодный океан и замерзший океан - впервые в Майнкрафт 1.4.

 

Соотвественно чем холоднее океан, тем чаще вы будете встречать куски льда или айсберги - новую структуру генерации, появляющуюся в холодных и замерзших океанах.

 

Новые структуры: затонувшие корабли теперь спавнятся на дне океана. В них можно найти много полезного лута, найти их можно вручную или с помощью дельфина.

 

Minecraft 1.4 на русском языке

Скачать Майнкрафт 1.4. Бесплатно на русском


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Minecraft 1.4 на русском языке
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1.4.0.apk
Размер: 67,78 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB