» » Скачать Minecraft PE 1.4.1 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.4.1 Бесплатно

 

Ветка Майнкрафт 1.4.0 постепенно начала добавлять в игру вещи из Aquatic Update, так например именно здесь появились:

  • дельфины
  • затонувшие корабли

Также полностью переработала подводный мир, добавив новые биомы океана. Но новая игра принесла в игру огромное количество разлинчных багов, которые начали экстренно устраняться в последующих патчах.

Поэтому давайте узнаем, что же принесла новая Minecraft 1.4.1

Изменения в Майнкрафт 1.4.1

После обновления 1.4.1 на Андроид игра не особо изменилась, поэтому давайте разберемся - стоит ли скачивать данный патч для игры или нет?

Нововведений данная версия не принесла, но она принесла несколько крупных багфиксов. Дело в том, что после выхода каждой крупной версии появляется огромное количество багов, которые попросту не успевают пофиксить на момент выпуска билдов.

Скачать Minecraft PE 1.4.1 Бесплатно

 

Основным фиксом является восстановление магазина: при игре на версии Майнкрафт 1.4.0 у вас не восстановились покупки, совершенные на версии Minecraft PE 1.2, поэтому все ваши покупки вернулись обратно лишь в 1.4.1 на Андроид, поэтому если вы когда-либо донатили на скин-паки или текстур-паки, то вам лучше скачивать именно версию Майнкрафт 1.4.1 на Андроид бесплатно, в которой все ваши покупки были восстановлены.

Больше никаких нововведений введено не было, более того - релизы полностью совместимы и поэтому игрок с клиентом Майнкрафт 1.4.0 спокойно может играть с игроком с клиентом 1.4.1, поэтому всем остальным не обязательно скачивать новую версию, и тем не менее в ней было исправлено еще несколько мелких багов, и дабы у вас не возникло проблем - скачать патч все же стоит.

Мы разобрали версию Майнкрафт 1.4.1 и рассмотрели все основные изменения в данной версии. Все изменения, которые она принесла были не критичны, но как я и сказал ранее - скачать данную версию все-таки стоит.

Скачать Майнкрафт 1.4.1 Бесплатно

Версия игры Minecraft PE 1.4.1
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live

Обязательно прочтите:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.4.1 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1.4.1.0.apk
Размер: 67,73 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB