» » Скачать Minecraft PE 1.4.2 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.4.2 Бесплатно

Обновление Майнкрафт ПЕ 1.4.0 полностью изменило в игре водные пространства, но тем не мене после него вышло еще 4 апдейта: 1.4.1-1.4.4, что же было добавлено в обновлении 1.4.2 и стоит ли его скачивать - давайте разбираться.

 

Скачать Minecraft PE 1.4.2 Бесплатно

 

Изменения в Майнкрафт 1.4.2

В целом, все эти дополнительные обновления вернее будет называть не обновлениями, а патчами, так как они не добавляли новый контент, а просто исправляли некоторые ошибки после версии Minecraft 1.4.0.

Но в отличии от практически бесполезного патча 1.4.1, патч Майнкрафта 1.4.2 принес в игру куда больше полезных вещей. Были исправлены действительно критические ошибки, мешающие играть огромному количеству Юзеров.

Скачать Minecraft PE 1.4.2 Бесплатно

 

Исправления ошибок в Майнкрафт 1.4.2

  • Первым багом стал фикс вылета на Win10 - дело в том, что юзеры с Win10 часто вылетали на версии 1.4.0, поэтому версия 1.4.2 смогла их спасти.
  • Вторым фиксом стало исправление действительно критического бага: на старых устройствах iOS игра попросут вылетала при создании или запуске мира, они попросту не могли поиграть в игру в течение суток, благо Моджанг хотя бы через сутки смогли исправить этот баг и вернуть возможность "Яблочникам" играть.
  • Ну а третий баг наверняка был известен владельцам старых Android-Устройств с версией Android 4.4.2. Они также вылетали при создании мира, но с меньшей долей вероятности. Тем не менее, они испытывали ряд проблем, которые Моджанг и пофиксили в версии 1.4.2

Таким образом можно сделать вывод о том, что данная версия игры скорее является крупным Багофиксом, нежели преподносит какие-либо серьезные изменения.  

Скачать Майнкрафт 1.4.2

Версия игры Minecraft Bedrock 1.4.2
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем ознакомиться:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.4.2 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 4)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-1.4.2.0-mod.apk
Размер: 67,73 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB