» » Скачать Minecraft PE 1.5.2 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.5.2 Бесплатно

Скачивайте Майнкрафт 1.5.2 на андроид, в игре обновился контент, появились встроенные сервера, также разработчики устранили несколько критических ошибок!

Уже через несколько дней после релиза Minecraft PE 1.5.0, пользователи нашли несколько критических багов, мещающих игре. Поэтому Майнкрафт 1.5.1 была абсолютно ожидаема и поэтому видела свет практически сразу после релиза. Напомню, что версия 1.5.0 добавила в игру еще несколько вещей из обновления Aquatic Update, добавили возможность полноценно плавать, а также полностью переработали морское дно.

Скачать Minecraft PE 1.5.2 Бесплатно

 

Скачать Minecraft PE 1.5.2 Бесплатно

 Что бесплатно в Майнкрафт 1.5.2

 Minecraft PE 1.5.2 на Андроид не принес ничего нового кроме одной крайне важной вещи: Майнкрафт стал бесплатным. Да-да, вы не ослышались, в этой версии абсолютно легко войти в игру без каких-либо проблем, более того - здесь нет проверки на лицензию при проверки на XBOX LIVE, поэтому вы запросто сможете подключиться к XBOX LIVE и играть на серверах:

  • LifeBoat.
  • CubeCraft.
  • MinePlex.

И больше абсолютно никаких обновлений. Все ещё не понятно - в каких целях было это было сделано. Возможно разработчикам нужно было что-то протестировать, так как в Minecraft 1.5.3 проверка лицензии была возвращена обратно. Поэтому сейчас самой свежей абсолютно рабочей версией без проверки лицензии является именно 1.5.2.

Таким образом, можно сделать вывод, что данная версия крайне полезна для любителей поиграть на серверах, так как дала вам возможность заходить в xbox live и именно поэтому у вас есть возможность зайти на сервер.

Никаких багфиксов не было произведено, поэтому игра хорошо подойдет только тем, кто хочет поиграть на серверах. Для любителей одиночной игры Minecraft 1.5.2 будет скорее всего бесполезным.

Для тех, кто все еще не в курсе - обьясню, что начиная с версии Майнкрафт 1.2 для игры на серверах вам потребуется авторизация в xbox live, но авторизироваться в нем можно только если у вас лицензионная версия Игры, поэтому пираты понесли некоторые трудности. Бесплатная возможность входа имеется лишь в версиях 1.2.10 и 1.5.2.

Скачать Майнкрафт 1.5.2

Версия игры Minecraft PE 1.5.2
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

Рекомендуем прочесть:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.5.2 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: mcpe-1.5.2.1-mod2.apk
Размер: 72,81 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB