» » Скачать Minecraft PE 1.6.0.1 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.6.0.1 Бесплатно

Майнкрафт 1.6.0.1 не сулил в игру большого количества нововведений, и тем не менее разработчики приятно нас удивили.

Изменения в Майнкрафт 1.6.0.1

В Minecraft PE добавлен новый моб, Фантом, обладающей крайне интересной механикой, а также были добавлены ожидаемые блоки барьеров, которые помогут многим картостроителям. Давайте поподробнее рассмотрим каждое из нововведений:

 

Фантом - это новый моб, обладающий интересными функциями. Первоначально давайте разберем процесс спауна этого моба: для его появления вам придется не спать в течение трех-четырех игровых дней, после чего ночью вокруг вас начнут появляться летающие фантомы. Они наносят до 8HP урона, при этом обладают внушительным запасом HP - 20.

Скачать Minecraft PE 1.6.0.1 Бесплатно

Избавиться от фантомов можно несколькими способами: начать воевать с ними или же дождаться восхода солнца, так как под лучами солнца фантомы горят. Из них выпадает мембрана фантома, которая В Майнкрафт 1.6.0.1 не используется.

Стоит отметить, что Фантом стал первым полноценным летающим мобом: до него была только летучая мышь, с полным отсутствием какого-либо геймплея.

Барьер - это новый блок в игре, который абсолютно не виден для игрока в режиме выживания, да и в режиме Креатив его можно найти только если взять в руку другой блок Барьера.

Сломать его в выживании никак не возможно и он никак не крафтится. Используется только в креативе и только для создания ограждений: таким образом картостроители могут закрыть от игрока ненужные для него части карты. Крайне полезный блок, но все еще малоизвестный.

Скачать Minecraft PE 1.6.0.1 Бесплатно

Стоит сказать, что это всего-лишь beta-версия, и в ней может быть огромное количество багов, которые будут устраняться лишь в следующих версиях.

Это были все обновления в Майнкрафт 1.6.0.1, не смотря на то, что новая версия как правило приносит куда больше обновлений Minecraft 1.6.0.1 стала исключением и принесла лишь два нововведения.

Скачать Майнкрафт 1.6.0.1

Версия игры Minecraft PE 1.6.0.1
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

Рекомендуем прочесть:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.6.0.1 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-v-1.6.0.1-mod.apk
Размер: 91,51 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB