» » Скачать Minecraft PE 1.7.0.5 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.7.0.5 Бесплатно

 Майнкрафт 1.7.0.5 продолжила исправления, которые были после Minecraft 1.7.0.0, напомню, что в ней были добавлены ScoreBoard и крайне полезная команда - /gamerule. Но также, эта версия принесла в игру огромное количество багов, которые и исправлялись в МКПЕ 1.7.0.2, и МКПЕ 1.7.0.3. Они не приносили абсолютно ничего, кроме исправления багов.

Изменения в Minecraft 1.7.0.5

В версии игры Майнкрафт 1.7.0.5 опять-таки не было добавлено крупных обновлений, но тем не менее здесь снова была улучшена производительность и оптимизация, а также было исправлено несколько багов.

Скачать Minecraft PE 1.7.0.5 Бесплатно

Из исправленных багов можно отметить очередную доработку фантома: теперь он куда быстрее определяет местоположение игрока и несколько корректнее его атакует, в который раз уже исправили баги, из-за которых игра могла вылететь, пофиксили случайное исчезновение какого-либо блока при тапе на него инструментом, была уменьшена задержка при игре на серверах - теперь теоретически отклик будет быстрее, вновь был немного подправлен чат для более корректного отображения на маленьких устройствах.

Также, теперь можно изменять размеры и параметры блока в специальном файле в папке игры: block.json, это крайне полезная функция для мододелов и текстуроделов, так как это позволяет абсолютно полностью изменять ваши карты, так что это крайне полезный фикс-нововведение.

Ну а на этом список обновлений в Майнкрафт 1.7.0.5 заканчивается, стоит отметить, что все версии формата 1.х.0.х несут в себе сугубо исправление багов. а не добавление нового контента, но скачивать данные версии все таки рекомендуется, ведь они могут исправлять крайне серьезные баги, мешающие комфортной игре, в любом случае скачать данную версию вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Скачать Майнкрафт 1.7.0.5

Версия игры Minecraft PE 1.7.0.5
Разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем прочесть:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.7.0.5 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1.7.0.5.b.apk
Размер: 74,41 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB