» » Скачать Майнкрафт 1.10.0.4 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.10.0.4 Бесплатно

Minecraft Bedrock Edition снова обновляется и теперь его версия 1.10.0.4. Нынешний патч является официально с префиксом «беты», отчего у вас появляется возможность протестить все те дополнения, которые были загружены в очередной раз разработчиками.

Скачать Майнкрафт 1.10.0.4 Бесплатно

 

Многие фанаты заметили, что в игре обновилось многое в Майнкрафте 1.10.0.3, независимо от того как давно это было внесено в игру. Изменено было практически все, начиная с блоков и заканчивая генерацией игрового мира и его аспектов. Скачай Майнкрафт 1.10.0.4 бесплатно на андроид стабильную версию игры.


Обновление Minecraft PE 1.10.0.4 на Андроид

Прежде чем создать мир в тестовом режиме, после загрузки нового бета-патча, следует обязательно включить режим, который с некоторым пор называется «экспериментальный». Необходим он специально для того, чтобы внедрить в игру еще больше нововведений.

Итак, приготовьтесь к тому, что вас ждут весьма необычные изменения в игровом мире, о которых не только следует помнить, но и радоваться тому, что это наконец-то произошло.

 

  1. С данного патча Minecraft PE 1.10.0.4 абсолютно каждый житель определенного биома будет выглядеть соответствующе. Что это значит? А значит это, что любой житель деревни, в зависимости от боима, в котором находится, будет обладать собственным уникальным внешним видом и отличать от других. Например таежные жители будут окрашены в зеленые и болотные цвета, когда пустынные в желтые и коричневые.

  2. Искусственный интеллект жителей деревень также был весьма продвинут вперед, как минимум это можно заметить по тому факту, что если начинается дождь – все жители прячутся под крыши собственных домов.

  3. Торговать с жителями стало куда интереснее, ведь при торговле у тех появилась визуализация действий, теперь в их руках будет находиться тот товар, который они желают продать пользователю в данный момент.

  4. Помимо изменений жителей, добавлен был Зверь, который время от времени будет нападать на деревню, пользователю нужно будет защищать себя и всех вокруг от «Зверя» и «Разбойников». Чтобы защищаться еще более эффективно, в игру был внесен уникальный щит.

  5. Кроме того, теперь в Minecraft PE 1.10.0.4 есть несколько новых блоков, а именно: камнерез, блок костра, кафедра и компостер.

  6. Появились съедобные ягоды, которые могут быть собраны с кустов.

Незначительные изменения в Майнкрафт 1.10.0.4 на Android

И еще несколько маленьких дополнений, о которых Вы узнаете только от нас:

  • В Майнкрафт 1.10.0.4 появится новая кошка (другого цвета);
  • Листва теперь может дропать палку;
  • При активации раздатчика оборудованного ножницами можно стричь овец;
  • Внесены новые текстуры.

Скачать Minecraft PE 1.10.0.4

Версия игры Майнкрафт 1.10.0.4
Разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем прочесть:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.10.0.4 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 10)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft.v.1.10.0.4.apk
Размер: 87,41 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB