» » Скачать Minecraft PE 1.11.0.3 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.11.0.3 Бесплатно

Скачивайте Майнкрафт 1.11.0.3 на андроид и играйте с обновленными разбойниками и умными жителями!

 Скачать Minecraft PE 1.11.0.3 Бесплатно

Что добавили в игру?

Разработчиками из студии Mojang был пересмотрен рейд разбойников и улучшен искусственный интеллект деревенских жителей.

Набеги мародёров

Это новое событие, происходящее в Minecraft PE 1.11.0.3 на Android, где участвуют новые илладжеры.

Рейд не бывает просто так. Когда игрок заходит на аванпост и атакует одного из мобов, то ему присвается эффект "Bad Omen", что с английского "Плохое мнение". Это "плохое мнение" о вас у мародёров. Эффект не насосит ущерба игроку, но когда тот заходит в деревню, начинается набег. Он отображается как шкала здоровья босса, красного цвета и с надписью "Raid" над полосой.

 

Скачать Minecraft PE 1.11.0.3 Бесплатно

 

Рейд в Майнкрафт 1.11.0.3 представляет собой переодичные волны атак, всего их десять. С каждой волной будет всё сложнее и сложнее. Будет увеличиваться количество мобов и их разнообразие. К примеру, на четвёртой волне появится ведьма, а на десятой - вызыватель.

Факт: Все виды разбойников не убивают младенцев жителей.

У каждого моба теперь в Майнкрафт 1.11.0.3 есть собственная тактика и от каждой из них есть своя защита. Например, главная цель рейда для поборников - убить всех жителей. Во что бы то ни стало, они постараются добраться до них, порой даже не обращая внимания на игрока. Тут поможет баррикада дверей и изолировать всех жителей от выхода на улицу. В панике, они могут бегать туда сюда.

Ведьмы выступают как вторая помощь. Они кидают свои зелья в игрока, но не нароком, могут попасть в союзника, чем окажет помощь для защитника.

Разоритель - самый крупный и злой моб в Майнкрафт 1.11.0.3. Опаснее всего он бывает без наездника. Тогда он наченает бушевать и крушить всех и вся. У него много здоровья, поэтому, чтобы убить его мечом, придётся хорошенько постараться. Самый эффективный метод - налить ему под ноги лаву. Он будет практически обездвижен и сгорит в ней. Когда разоритель с наездником, он становится медленным, но разбойник, сидящий на нём, не даст подобраться к зверю.

Уникальный семи-узорный флаг

В Майнкрафт 1.11.0.3 добавлен особенный флаг. Он представляет собой голову мародёра. Его особенность в том, что на нём нанесено 7 узоров для баннера, тогда как игрок может сделать всего 6. В инвентаре его название выделено оранжевым цветом. Его можно получить, убив лидера разбойников.

Скачать Minecraft PE 1.11.0.3 Бесплатно

 

Факт: Ранее в Java Edition, флаг был прикреплён к лидеру на голову, что делало его забавным.

Также его можно достать и из инвентаря творческого режима.

Улучшенный ИИ жителей


Как было сказано выше, обновление коснулось и жителей, и вот как именно:

  1. Жителям-фермерам в Minecraft PE 1.11.0.3 добавили блок, на котором они будут работать. Это компостер. Теперь не будет никаких споров и багов, как и где именно работает данный тип жителей.
  2. Также, библиотекари также стали активными в работе. Их задача - следить за книгами. И сейчас вы сможете заметить одного из таких работяг в деревне. Он будет брать книги с полок и перелистывать их.
  3. Добавлена возможность импортировать старый вид жителя в новый, так же и с деревней. Это можно сделать в файлах игры.
  4. Улучшена конфигурация поиска пути. Жители будут ходить ровно по дорожкам. Также, увеличили расстояние возможных работ относительно профессионального блока.

Скачать Minecraft PE 1.11.0.3 Бесплатно

Словом, жители были удачно улучшены.

Незначительные изменения в игре

  • Бамбук вынесли из списка экспериментального геймплея. Теперь идя по джунглям вы спокойно сможете повстречать заросли из него.
  • Столам картографа и камнеточцу добавили возможность крафта из различных видов досок.
  • На костре теперь можно жарить мясо. Оно будет готовиться 30 секунд, тогда как в печке 10. Также, ему изменили текстуру на более объёмную и улучшенную, как в Java.
  • Ранее разоритель, он же бык, в списке предметов назывался чудищем зловредов. Его переименовали в должный образ, добавили звуки и искуственный интелект. Раньше он был "овощем" просто ходил туда-сюда. Также, их могут оседлать разбойники.
  • В Торговцы пьют зелья на ночь, чтобы на них не нападали мобы

Скачать Майнкрафт 1.11.0.3

Версия игры Minecraft Bedrock 1.11.0.3
Разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем прочесть:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.11.0.3 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft_v1_11_0_3.apk
Размер: 86,05 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB