» » Скачать Майнкрафт 1.12.0.13 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.12.0.13 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.12.0.13 на андроид Исправление самых главных багов в геймплее, текстурах и других аспектах игры.

Скачать Майнкрафт 1.12.0.13 Бесплатно

Что изменилось игре?

Если ранее обновления привносили в игру масштабные изменения, то версия Майнкрафт 1.12.0.13 с Xbox Live не стала таковой. Но не стоит её недооценивать. С каждым выходом предрелизной версии разработчики вносят поправки в функционал уже имеющихся в игре блоков, предметом и всего прочего.

Таким образом, в МКПЕ совсем недавно появилась функция определения радиуса респавна, задержка выполнения команд и автозаполнение командных блоков. Даже камеры, убранные еще с выходом 0.16.0, снова вернулись в игру.

Производительность

Сколько баги не исправляй, а ошибки и дыры всё равно будут. Будь это инвентарь игрока или просто главное меню. Поэтому разработчики из Mojang всегда уделяют внимание мелочам.

 

Но порой бывают и вовсе не мелочи. Например, был исправлен такой крупный баг, как вылет из игры при попытке сложить в бочку больше предметов чем это возможно.

Особенно это было критической ошибкой при игре по сети - сервер резко полностью выключался, не сохраняясь. Как впрочем и обычный мир в одиночной игре.

Создание модов

Mojang очень много внимания уделяют модам. В классический Minecraft PE 1.12.0.13 была внедрена новая система API за счет которых каждый игрок может создавать своё дополнение. Причем границ для творчество здесь практически нет.

 

Апдейтом ранее, частицы стали совсем отдельной сущностью, т.е. престали быть мобами и блоками. И из-за этого для них очень не хватало документации. Её, собственно, и добавили в игру.

Текстурпаки

Текстуры для MCPE на Android это отдельная тема. А особенно их сбои, которые с выходом обновления "Жители и разбойники" участились.

 

Но теперь парочкой ошибок меньше. Разработчики исправили отображение текстур, и теперь при входе в игру стабильно загружается пак, который был выбран, а не какой-то случайный.

Скачать Minecraft PE 1.12.0.13

 Мы подготовили для вас файл Майнкрафт ПЕ версии 1.12.0.13 с рабочим xbox live.

Версия игры Minecraft PE 1.12.0.13
Разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Обязательно скачайте:

 


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.12.0.13 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 3)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft_v1_12_0_13_.apk
Размер: 84,77 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB