» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно

Скачивайте Minecraft Pocket Edition 1.13.0.1 на android устройства: лисицы, песцы, големы, интерфейс и другие изменения в новой версии игры!

 Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно

Что появилось в тестовом MCPE 1.13.0.1?

Назвать версию Minecraft PE 1.13.0.1 масштабных обновлением невозможно, но и сказать что вообще ничего не появилось тоже нельзя. Ведь в игре теперь появились лисы и песцы.

Лисицы

Те самые лисицы из Java теперь и в Minecraft PE. Всё то, что они могли делать на Mac и ПК они могут делать теперь и на остальных платформах.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно

Они носят еду, да и не только её, в зубах. Причём они в определенный момент могут съесть предмет, который держат во рту. Как говорят Mojang - результат может быть удивительным. Т.е. с лисицами можно поэскпереминтировать и попробовать скормить им рыбу фугу или даже меч.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно

Лисиц можно приручить как и волков. Тогда они будут вас защищать от разной нечисти вроде скелетов, или чего хуже, криперов. В тайге и прочих снежных биомов можно встретить песцов, ближайших родственников лисиц.

Другие мобы

Этот апдейт по большей части коснулся именно мобов. Таким образом, кроме появления лисиц, разработчики Можанг порадовали и многочисленными исправлениями касательно старых мобов.

 

Так железный голем теперь стал иметь вес не только при попадании в воду, а и при взрывах - если рядом с ним взорвётся динамит или крипер, он не взлетит на воздух.

 

Совсем недавно в игре появились панды и с ними долгое время вплоть до версии 1.13.0 был баг - если они валялись на земле, то их модель проваливалась под землю.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно

 

Теперь же этот нюанс пофикшен. Также были исправлены зомби-наездники - теперь они не находятся внутри моба, на котором они едут.

Интерфейс

Ну и немного поправочек от Mojang получил интерфейс Minecraft PE 1.13.0.1. Если раньше в iOS при выходе всплывало окошко с подтверждением выходаи при нажатии происходил вылет, то теперь всё стало гораздо проще - оно было убрано ввиду несовместимости с системой.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно

 Также была добавлена такая приятная мелочь как показ совместимости аддона и пака ресурсов с установленной версией игры.

Скачать Майнкрафт 1.13.0.1 на андроид

Устанавливаемый фал Minecraft Bedrock 1.13.0.1 является тестовой версией и может содержать непредвиденные вылеты. Пожалуйста, чаще сохраняйтесь!

Автор Mojang
Версия 1.13.0.1 Beta
ОС Андроид
Дата 1 июля 2019 г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Следующая Версия Майнкрафт ПЕ 1.13.0.2

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.1 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 2)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1-13-0-1.apk
Размер: 88,39 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB