» » Скачать Майнкрафт 1.2.20.1 на Android

Скачать Майнкрафт 1.2.20.1 на Android

Скачайте бесплатную версию Minecraft PE 1.2.20.1, ведь в этой версии разработчики игры, Mojang, добавили множество новых блоков и предметов.

Что добавили в новой версии?

Помимо новых блоков и прочего, в Minecraft Pocket Edition 1.2.20.1 появился новый милейший моб — попугай.

Попугай

Единственным новым мобом этого обновления стал попугай. Это милое создание естественно появляется в джунглях и имеется несколько различных окрасов. Попугая можно приручать. Для этого игроку необходимо лишь покормить его семенами любого растения. Так как, попугаи обитают в джунглях, то с этим проблем точно не будет.

Но не вздумайте кормить их печеньями или какао-бобами! Это моментально убьёт их. Дело в том, что в реальной жизни шоколад токсичен для организма большей части попугаев. Хотя изначально их и нужно было кормить печеньками, после многочисленных просьб игроков, владеющих попугаями это решение было изменено.

Генерация

В натуральной генерации мира тоже произошли некоторые изменения. Так, в Майнкрафт 1.2.20.1 теперь генерируются каньоны. Это большие разрезы в земле, в которых очень часто можно найти заброшенные шахты.

Профессиональные игроки знают, что такие ущелья можно использовать для строительства своей базы или для быстрого доступа к алмазам. Вам не придётся спускаться на самое дно мира, блуждая по шахтам, если вы сможете найти ущелье. Очень часто, прямо на стенах, можно найти редкие ресурсы.

Последние изменения в 1.2.20.1

Очень часто такие обновления несут в себе лишь исправления ошибок и улучшение производительности, однако в этот раз всё иначе. Это обновление добавило функционал Chemistry Update из Education Edition.

В Minecraft Bedrock Edition 1.2.20.1 добавили такие вещи, как воздушный шарик, который можно прикрепить к мобам. Также в игре появились все элементы периодической таблицы из Химии и множество чего ещё.

Скачать Minecraft PE 1.2.20.1 Бесплатно

Название Майнкрафт Бедрок Эдишн
Автор Mojang
Версия 1.2.20.1 Chemistry Update
ОС Андроид
Дата 10 апреля 2018г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.2.20.1 на Android
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 12201.apk
Размер: 66,4 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB