» » Скачать Майнкрафт 1.2.8 на Андроид

Скачать Майнкрафт 1.2.8 на Андроид

Скачивайте бесплатную версию Minecraft PE 1.2.8, ведь в этой версии добавили не только попугаев, но и ввели кроссплатформенность.

Что добавили в новую версию?

Не считая попугаев, в Minecraft Pocket Edition 1.2.8 также появились некоторые новые блоки.

Кроссплатформенность

Очевидно, что, с технической точки зрения, это обновление Майнкрафта 1.2.8 примечательно именно появлением кроссплатформенности. Эта система позволяет игрокам iOS, Android, Xbox и некоторых других платформ играть вместе на серверах, не обращая внимания на разные платформы.

В скором времени разработчики Mojang обещают присоединить к этой платформе и Nintendo Switch. К слову, все платформы, получившие это обновление, будут называться просто Minecraft, или Minecraft: Bedrock Edition.

Новые блоки

Какое обновление может обойтись без новых блоков? В MCPE 1.2.8, к примеру, игроки могут создавать баннеры, или флаги. Для этого им понадобиться шерсть и палка. Конечно же, эти баннеры можно перекрасить и даже добавить узоры.

Другим блоком стало окрашенное стекло. Покрасить стекло можно во все шестнадцать цветов, а после превратить в стеклянные панели.

Другим занятным блоков является проигрыватель — если в него поместить пластинку, то он начнёт воспроизводить музыку. Делается он из восьми блоков дерева и одного алмаза. Не беспокойтесь, музыка стоит этого алмаза.

Изменения в 1.2.8

Эта сборка Майнкрафт 1.2.8 не стала исключением и, как и многие другие версии, включала в себя различные исправления ошибок, в том числе и тех, которые могли вести к аварийному завершению игры.

Ко всему этому Моджанги также улучшили производительность игры при дальней прорисовки чанков. Игроки, использующие 64 чанка прорисовки должны ощутить разницу.

Скачать Minecraft PE 1.2.8

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.2.8 Релиз
ОС Андроид
Дата 18 декабря 2017г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.2.8 на Андроид
Рейтинг:
(голосов: 7)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 128.apk
Размер: 59,54 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB