» » Скачать Майнкрафт 1.2.9 на Андроид

Скачать Майнкрафт 1.2.9 на Андроид

Скачивайте бесплатную версию Minecraft Bedrock Edition 1.2.9: разработчики Mojang добавили не только кроссплатформенность, но и много новых блоков с одним мобом.

Что добавили в новую версию?

Помимо парочки новых блоков и моба в Minecraft Pocket Edition 1.2.9, разработчики провели некоторые изменения в области генерации мира.

Общие изменения

Различных изменений в Майнкрафт ПЕ 1.2.9 огромное количество, однако все они разносторонние и сгруппировать во что-то одно не получится.

Если попытаться выделить что-то примечательное, то стоит обязательно отметить появление книги рецептов. Теперь игрокам больше не придётся запоминать рецепты всех предметов в игре или искать их в Википедии. Рецепты любых доступных предметов можно узнать прямо из игры, а именно в окне крафта.


Изменения произошли даже в зельеварении. Теперь для того, чтобы готовить зелья, игрокам нужны будут огненные порошки. Получить их можно, убив всполоха из адской крепости.

Попугай

В версии Minecraft PE 1.2.9 попугай обитает в джунглях и имеется несколько различных вариаций своей красочной текстуры. Приручать его нужно с помощью семян. Семена подойдут любые: свеклы, пшеницы, тыквы или арбуза. Однако не надо его кормить печеньем. Печенья для него токсичны.

 

Особенностью попугая является его возможность пародировать звуки ближайших существа, что может предупредить игрока об опасности.

Если включить музыку рядом с попугаем, то тот начнёт забавным образом танцевать.

Изменения в 1.2.9

Разработчики из Mojang в Майнкрафт 1.2.9 исправили некоторые ошибки, которые могли сильно испортить игровой процесс. Также отмечена увеличенная производительность.

Одной из надоедливых ошибок была невозможность размещать блоки в режиме приседания.

Скачать Minecraft PE 1.2.9 Бесплатно

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.2.9 Релиз
ОС Android
Дата 16 января 2018 года.
Лицензия Бесплатная
Xbox Live Есть

Рекомендуем к прочтению:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт 1.2.9 на Андроид
Рейтинг:
(голосов: 5)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 129.apk
Размер: 59,63 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB