» » Скачать Майнкрафт ПЕ 0.11.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.11.0 Бесплатно

Скачайте Minecraft PE 0.11.0 — новую версию игры, которая смогла порадовать игроков не только совершенно необычными мобами такими, как гаст, например, но и множеством новых предметов.

Нововведения в этой версии

Версия Майнкрафт ПЕ 0.11.0 получилось на удивление довольно масштабной. Разработчики из Mojang, помимо новых предметов, также добавили несколько блоков и мобов, что уже достаточно много.

Гаст

Хоть Minecraft PE и достаточно мирная игра, в которой игроки большую часть времени проводят за строительством, в игре, тем не менее, обитает большое количество как нейтральных и мирных, так и агрессивных мобов. В этой версии их количество снова увеличилось.

Слоном в комнате этой версии стал такой же большой, как и реальный слон, моб — гаст. Эти гигантские существа обитают в Нижнем мире, что, с одной стороны, хорошая новость для игрока, ведь они очень опасные, но, с другой стороны, игроку придётся сражаться с гастами в полном опасностей месте.

Прочие мобы

Но на одном гасте это обновление не заканчивается. По правде говоря, мобов тут действительно много.

Всё в том же Нижнем мире должны появляться магмовые кубы — огненные аналоги слизней из Верхнего мира, однако пока что разработчики не сделали, добавив их лишь в качестве яиц призывания.

Стоит также отметить зомби и скелетов наездников с летучими мышами, а также зомби детей и спрутов. Глубоко под землёй игроки смогут отыскать пещерных пауков, особенностью которых является их отравляющий эффект.

Блоки и предметы

Но не стоит думать, что обновление только про мобов. В Майнкрафте 0.11.0, к примеру, добавили очень много новой еды от обычной сырой рыбы и жареного лосося до гнилой плоти и рыбы-клоуна. 

А лодки в этой версии преобразились по полной:

  • во-первых, они больше не ломаются при столкновении с блоками;
  • во-вторых, они стали намного быстрее.

Скачать Minecraft PE 0.11.0 на Андроид

Версия игры Майнкрафт 0.11.0
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

 

4MCPE.COM советует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.11.0 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 7)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 0110.apk
Размер: 14,15 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB