» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.14.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.14.2 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.2.14.2 на Android устройства: разработчики Mojang начали добавлять функционал Update Aquatic обновления, которое обещает разнообразить моря и океаны.

Чем интересно это обновление?

Данная версия Minecraft Bedrock Edition 1.2.14.2 способна привлечь внимание игроков, жаждущих обновление. В ней появилось аж восемь биомов и множество блоков с мобами. Раньше в океанах не было практически ничего, и в этой версии специалисты из Моджанг постарались на славу.

Рыба

Mojang уже давно хотела добавить рыб в качестве отдельного моба, а не просто предмета в инвентаре. В своём блоге Нотч, создатель Minecraft, уже в 2010 отмечал, что хочет добавить рыб и кораллы. И вот, наконец-то, восемь лет спустя разработчики реализовали этот элемент.

Факт: Всего в Minecraft Pocket Edition 1.2.14.2 появилось четыре вида рыбы: лосось, треска, иглобрюх и тропическая рыба. У последней, кстати говоря, имеется до 3584 различных вида.

Генерация

Данжи — это естественно генерируемые структуры, которые можно найти почти в каждом биоме. Раньше в океанах, например, была одна такая структура — подводный храм, в котором обитали стражи. С выходом Майнкрафт 1.2.14.2 в морях появилось несколько уникальных конструкций.

Одной из таких структур является затонувший корабль. На нём можно найти от одного до трёх сундуков с довольно неплохим лутом.

Изменения также произошли и в общей генерации океанов. Так, они теперь разделены на 8 различных вариаций океанов с различными температурами воды. В них можно найти овраги, а в тёплых океанах игрок может наткнуться на коралловые рифы. В холодном же, наоборот, игрок повстречает айсберги.

Помимо всего вышесказанного, стоит отметить и новые растения, появившиеся в этой версии. Ламинарии — стандартное растение, которое растёт в большинстве видов океанов, а также в реках и небольших водоёмах.

Скачать Minecraft PE 1.2.14.2

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.2.14.2 Beta
ОС Андроид
Дата 28 марта 2018г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.14.2 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 12142.apk
Размер: 65,58 Mb
Загрузить: 12142.apk
Размер: 65,58 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB