» » Скачать Майнкрафт ПЕ 0.12.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.12.0 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 0.12.0, ведь это обновление значительно меняет весь геймплей игры, добавляя такие механики, как голод и систему смены погоды. 

Основные нововведения этой версии

Помимо некоторых технических изменений таких, как анимация переключения между предметами и новых частиц, Minecraft Pocket Edition пополнился несколькими кардинально новыми механиками. Кроме вышеупомянутого голода, игрок теперь даже может заниматься зелеьеварением.

Голод и опыт

Пожалуй, самым заметным и важным изменением этой версии стала система голода. Теперь еда не восстанавливает здоровье игрока, а восполняет шкалу сытости. Если вы не будете голодать, то ваше здоровье соответственно будет быстро восстанавливаться.

Другой же новой механикой стал опыт. Его индикатор, в отличие от голода и брони, находится прямо над инвентарём. Получить опыт можно, убивая мобов и добывая руды. Его также можно получить путём плавки руд или готовки еды.

Погода и уровни сложности

Если раньше в Майнкрафт ПЕ всегда было безоблачно, то уже с этой версии разработчики из Mojang сделали так, чтобы в игре шёл снег и дождь. Времён года в игре нет, так что снег будет идти лишь в холодных биомах, а дождь в тёплых. Примечательно, что на границе таких биомов можно лицезреть и снег, и дождь одновременно.

Другой особенностью этой версии стала возможность выбирать уровень сложности игры. Всего существует 4 уровня:

  1. мирный;
  2. лёгкий;
  3. средний;
  4. сложный.

Чем выше уровень сложности, тем чаще спаун мобов с доспехами. И это не единственный аспект игры, который меняется с усложнением игры.
Повысить сложность можно в настройках игры, там же, кстати, появилось и возможность поменять приседание и прыжок местами.

Скачать Майнкрафт 0.12.0 на Андроид

Версия игры Майнкрафт 0.12.0
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.12.0 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 5)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 0120.apk
Размер: 15,89 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB