» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.13 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.13 Бесплатно

Скачивайте Minecraft Bedrock Edition 1.2.13, ведь именно в этой версии появились утопленники и даже новое оружие, которое можно с них выбить, — трезубец. Вооружившись таким оружием игроку всё точно будет нипочём.

Особенности обновления

Помимо уже заявленного нового моба, утопленника, версия Майнкрафт 1.2.13 смогла порадовать игроков новой анимацией плавания! Теперь, когда пользователь плавает, это выглядит как настоящее плавание. Не стоит забывать, что мы играем в Minecraft Bedrock Edition, а это значит, что никакое обновление не обойдётся без новых блоков.

Новый моб — утопленник

Единственным новым мобом этой версии Minecraft PE 1.2.13 стал подводный зомби или же утопленник. Очевидно, что обитает он под водой. Интересно, что если обычный зомби в течение длительного времени будет в воде, то тот превратится в утопленника.

Иногда утопленник будет вооружён трезубцем, который игрок может выбить с небольшим шансом. Чаще всего утопленники будут обладать обычным трезубцем, однако его можно зачаровать.

Новые блоки

Как обновление Майнкрафт ПЕ может обойтись без новых блоков? В текущей версии студия Mojang решили не отставать и добавили несколько новых блоков.

Самым примечательным блоком стала обтёсанная древесина.

Получить её можно довольно легко — из обычного блока древесины.

Не стоит думать, что на этом список новых блоков закончился. В Minecraft Pocket Edition также появились призмариновые полублоки, ступени, кирпичи и тёмный призмарин.

Генерация

Мобы и блоки — это, конечно, хорошо, но и новые постройки и разновидности рельефа ещё лучше. Именно поэтому разработчики из Mojang решили добавить новое уникальное явление в дивный мир Minecraft PE — каньон.

Свеже добавленных утопленников, кстати, очень часто можно найти в подводных вариациях каньонов. Такие каньоны являются одним из самых опасных мест в игре

Скачать Minecraft PE 1.2.13 на Андроид

Версия игры Майнкрафт 1.2.13
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.13 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 1213.apk
Размер: 62,88 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB