» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.11 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.11 Бесплатно

Скачивайте новую версию Minecraft PE 1.2.11 и играйте с новой генерацией, блоками и фейерверками.

Чем порадовало это обновление?

Кроме множества различных технических изменений таких, как разделённый экран, обучение в игре и экран загрузки с подсказками, а также возможность выключить PVP, это обновление Майнкрафт ПЕ 1.2.11 также добавило нового моба, которого даже можно приручить. 

Предметы

В текущей версии Minecraft Bedrock Edition 1.2.11 игроки могут устраивать настоящие шумные вечеринки. Специально для этого был добавлен проигрыватель и множество пластинок.

Создать проигрыватель можно достаточно легко, однако всё же есть один элемент, который заставит вас задуматься, нужны ли вам все эти вечеринки, — это алмаз. Пластинки же можно найти в сундуках по всему миру.

Другим элементом крутых вечеринок является фейерверк. И, к счастью, его тоже добавили в Майнкрафт ПЕ. Для его создания вам понадобится ракета и звёздочка. В отличие от того же проигрывателя, создание этих предметов не потребует дорогих материалов.

Новый питомец — попугай

Помимо вышеуказанных предметов, в Minecraft PE 1.2.11 также, наконец-то появились стойка для брони, книга с пером и два яйца призывания — для зомби-жителя и попугая.

Говоря о попугае, стоит отметить, что попугай и является новым мобом обновления Майнкрафт 1.2.11.

Найти этих милашек можно в джунглях и, более того, его даже можно приручить. Покормив попугая парочкой различных семян, тот сразу же станет вашим верным спутником.

«Но какой смысл приручать попугая?» — спросите вы. Несмотря на свою безобидность, они могут стать отличными напарниками в ваших приключениях. Они могут пародировать звуки ближайших мобов, а значит неожиданно подошедших к вам криперов больше не будет.

Скачать Minecraft PE 1.2.11 на Андроид

Версия игры Майнкрафт 1.2.11
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

Рекомендуем прочесть:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.11 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 1211.apk
Размер: 59,65 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB