» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.1 Бесплатно

Скачивайте Minecraft BE 1.2.1, ведь эта версия не оставит вас равнодушным, особенно если вы любитель строительства и приключений!

Что подготовили разработчики?

Помимо очевидных новых блоков, эта версия Майнкрафт ПЕ 1.2.1 смогла удивить игроков обилием мелких изменений, например, возможностью изменить перспективу в игре.

Изменения в игровом процессе

Разработчики из студии Mojang проделали большую и важную работу по обновлению тех аспектов игры, которые уже давно не обновлялись. Так например, зельеварение требует огненный порошок, который можно добыть из всполохов в Нижнем мире, а блок льда стал прозрачным.

Зачарованные золотые яблоки, которые давали игроку неимоверную силу регенерации, теперь больше невозможно создать — их можно лишь найти в сундуках по всему миру Minecraft Bedrock Edition.

Спаунер мобов может вызывать до 4 мобов одновременно, а таблички больше не загораются.

Генерация и новый моб

Помимо мелких изменений, в игре также появились довольно большие изменения. В Майнкрафт Бедрок Эдишн появился новый питомец — попугай. Найти его можно в джунглях, а приручить с помощью семян любого растения. Он будет помогать вам в ваших приключениях, пародируя звук приближающихся мобов.

По части генерации стоит отметить появление каньонов. Это такие ущелья, которые можно найти почти в каждом биоме игры. Каньоны могут быть полезными тем, что часто на их стенах можно найти различные руды, а некоторые из них доходят даже до уровня с алмазами.

Изменения в игре

Мини-версия Майнкрафт 1.2.1 внесла некоторые мелкие изменения в игру, а также исправила около 80 ошибок, заодно улучшив производительность MCPE.

Скачать Minecraft PE 1.2.1 на Андроид

Версия игры Майнкрафт 1.2.1
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.1 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 121.apk
Размер: 64,05 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB