» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.2 Бесплатно

Скачивайте Minecraft Bedrock Edition 1.2.2 на Андроид, ведь именно в этой версии немного изменилась механика крафта, которая в такой игре, такэе пользователям больше не придётся искать рецепты в Википедии.

Что появилось в игре?

Помимо множества мелких изменений, которые коснулись практически всех частей игры, Майнкрафт ПЕ 1.2.2. пополнилась новыми блоками и предметами, а генерация, в свою очередь, тоже получила некоторые изменения.

Механика

Как уже было сказано, мелких изменений в текущей версии много, однако не стоит думать, что они настолько мелкие, что они почти не влияют на геймплей.

Нет, эти обновления иногда даже полностью переосмысливали механики игры. Например, для зельеварения теперь нужен огненный порошок, который раньше использовался лишь для создания некоторых предметов.

Также игроки теперь могут брать карты в левую руку, что сделает путешествия намного проще. В то же время лёд стал прозрачным, а на забор можно поставить блоки, что раньше было невозможно.

Блоки

Говоря о новых блоках, стоит отметить флаги, или баннеры, и проигрыватели. Флаги можно создать из шерсти и окрасить в любой цвет, создавая тем самым узоры. Проигрыватель же используется для произведения музыки. Вместе с ним в Майнкрафте 1.2.2 появились пластинки. Именно с помощью них игрок может оживить этот мир музыкой.

Помимо этих блоков и каменистой земли с окрашенным стеклом, некоторые старые блоки тоже получили некоторые изменения. Так, изумрудную руду больше невозможно добыть каменной киркой, а таблички больше не загораются.

Прочие изменения

Версия Minecraft PE 1.2.2 добавила лишь несколько новых продуктов в Магазин. Среди них пакеты скинов, карты приключений и миры. При этом свеже добавленный попугай получил несколько исправлений ошибок.

Например, раньше, чтобы приручить попугая надо было покормить его печенькой. Теперь же это убьёт его, а для приручения используются семена.

Скачать Minecraft Bedrock Edition 1.2.2 на Андроид

Версия игры Майнкрафт 1.2.2
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.2 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 122.apk
Размер: 64,08 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB