» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.2 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.0.2 на Андроид, так как именно с этой версии сможет летать в режиме Выживания. Кроме возможности полёта, игрока также ждут новые блоки, еда и даже новое измерение — Край.

Чем интересно это обновление?

Текущая версия Майнкрафт ПЕ 1.0.2 может быть интересной хотя бы из-за одного только нового измерения, в котором обитает настоящий дракон. Если победить его, то игрок сможет без проблем:

  • добывать новые блоки;
  • изучать ранее невиданные земли;
  • сражаться с незнакомыми созданиями.

Блоки и предметы

В Крае можно найти множество ранее неизвестных для игрока блоков. В городах Края можно найти каменные кирпичи и стержни, которые светятся ярче факелов.

На кораблях можно найти голову дракона и сундуки, которые можно создать с помощью Ока Края с обсидианом. Из всех этих блоков можно сделать ступеньки и плиты.

Также стоит отметить плоды и растения коруса — эти растения растут в Крае, а с жемчужинами можно, наконец-то, телепортироваться.

Элитры

На этих самых кораблях в Minecraft Pocket Edition 1.0.2 можно найти очень редкий предмет — элитры. С помощью них игрок сможет очень быстро перемещаться по воздуху, буквально парить. 

Однако, это не буквальный полёт: летать вверх вы не сможете. К тому же, элитры быстро изнашиваются. Починить их можно кожей.

Мобы

Помимо уже указанного дракона Края, в Майнкрафт ПЕ 1.0.2 также появились и шалкеры. Эти кубоидные существа обитают в городах и кораблях. Они могут буквально заставить вас парить.

Также по пути в новое измерение вам могут повстречаться чешуйницы. Однако с этой версией при использовании жемчужины Края есть шанс появления чешуйниц Края.

Кроме нового измерения, разработчики не забыли и про обычный мир Майнкрафт ПЕ, в котором теперь появляются белые медведи. Они будут атаковать игрока, только если игрок подойдёт слишком близко к их детёнышу.

Скачать Minecraft PE 1.0.2 на Андроид

Версия игры Майнкрафт 1.0.2
Разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live  +

 

 

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.0.2 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 102.apk
Размер: 78,34 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB