» » Скачать Minecraft PE 1.13.0.13 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.13.0.13 Бесплатно

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.13.0.13 на устройства с Андроид: эта версия не только добавила лис и целый новый движок, но и множество другого.

Чем интересно это обновление?

Самой важной и заметной частью этого апдейта, конечно же, является так называемый Render Dragon. Как можно понять по названию Minecraft Bedrock Edition 1.13.0.13 получил новый графический движок, который позволит игре выдавать красоты с драконистой скоростью. Агрессивное название намекает, что с этого момента вы не увидите никаких лагов.

Деревни и коровы

Раньше в Майнкрафте был лишь один вид грибной коровы — красный, раньше он также назывался муухомором. Однако все знают, что в мире Minecraft Pocket Edition существует два типа грибов — красный и коричневый. Разработчики из Моджанг, наконец-то, решили эту несправедливость и добавили коричневую грибную корову

Её особенность заключается в том, что после дойки игрок получает не грибное рагу, а подозрительный суп. Напомним, что съев такой суп, пользователь получит случайный эффект.

Есть некоторые изменения и в деревнях. Так, в Майнкрафт 1.13.0.13 снова начали генерироваться деревни призраки, или зомби-деревни.

Их отличительной чертой является наличие паутины на крышах, полуразрушенных домов, отсутствие света и, очевидно, то, что все жители этого посёлка являются зомби.

Другие изменения

Стоит отметить, что в Minecraft PE 1.13.0.13 жители, излечившиеся от зомби вируса, не теряют свою профессию и уровень. Таким образом, игроку больше не придётся беспокоиться о потере прогресса торговли с деревенскими жителями.

Говоря о деревнях: звук начала набегов ныне звучит намного громче. Стив мог не услышать звук приближения опасности, как для него, так и для деревни. 

Лисы тоже начали появляться в холодных биомах. Рыжий вариант появляется в тайге, а песец, или арктическая лиса, имеющая белый окрас, обитает в покрытых снегом биомах. При виде игрока они будут убегать, однако, после кормления сладкими ягодами, которых в снежных биомах полным полно, они начнут доверять.

Скачать Майнкрафт 1.13.0.13

Название Minecraft Bedrock
Автор Mojang
Версия 1.13.0.13 Beta
ОС Андроид
Дата 13 сентября 2019 г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.13.0.13 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: minecraft-v1_13_0_13.apk
Размер: 89,61 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB