» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.13.0.15 на телефоны с Андроид: это обновление не только добавила новые блоки, но и усовершенствованный графический движок и систему кастомизации персонажа.

Важное в MCPE 1.13.0.15

Мобы, цветы, мелкие изменения и прочее делают этот хотфикс Minecraft Pocket Edition 1.13.0.15 довольно уникальным в своём роде.

Render Dragon

Самым важным изменением для тех, кто любит техническую часть игры и увлекается созданием карт или аддонов, непременно является обновлённый движок игры. Этот движок уже используется в Майнкрафт: Земля и планируется использоваться в следующих версиях игры.

Если обычные игроки и не заметят сильных изменений, то для тех, кто вечно копается в коде игры, этот шаг очень важен. Например, именно благодаря нему на Minecraft Java, а в будущем и на Bedrock, будет работать функция трассировки лучей (RTX). Именно она делает освещение в игре реалистичным.

Minecraft Character Creator

Последний на данный момент хотфикс с ног на голову изменил систему внешнего вида. Кажется, прежние скины отправились в небытие, ведь в Майнкрафт 1.13.0.15 игроку подвластно контролировать каждый аспект своего тела.

Например, вы можете поменять бороду и усы, надеть очки, сменить причёску или даже надеть перчатки со штанами. Таких больших возможностей кастомизации ещё никогда не было.

Пока что доступно лишь 100 объектов настройки, однако другие элементы пользователи смогут покупать за майнкоины. Библиотека как бесплатного гардероба, так и платного будут активно расти, что не может не радовать.

Рейды и мобы

Естественно мы не могли забыть про лисиц, которые обитают в холодных биомах. Разработчики из Моджанг объявили, что приручить их не будет возможным.

Другим изменением Майнкрафт 1.13.0.15 является улучшения набегов. Теперь сигнал начала рейда будет гораздо громче и чётче. Раньше некоторые игроки могли не услышать начало этого события. А ещё после успешного завершения обороны жители выйдут на улицы праздновать победу. В случае поражения это будут делать разбойники.

Скачать Minecraft PE 1.13.0.15 на Андроид

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.13.0.15 Beta
ОС Android
Дата 19 сентября 2019 г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть

 

4MCPE рекомендует дополнения для 1.13.0.15:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0.15 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-1-13-0-15.apk
Размер: 87,39 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB