» » Скачать Minecraft PE 1.14.0.2 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.14.0.2 Бесплатно

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.14.0.2 на Андроид устройства: именно в этой версии появились пчёлы, блоки мёда и новый фон в меню!

Phoho-1-Minecraft-PE-1-14-0-2

Чем порадует обновление?

Помимо множества новых блоков, связанных с мёдом, в Майнкрафт 1.14.0.2 нас ждут некоторые изменения старых предметов и даже мобов.

Блоки

Апдейт добавляет в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.14.0.2 целых четыре блока. Пчелиное гнездо, например, естественно генерируется в цветочном лесу.

Очевидно, что рядом с ним можно обнаружить скопления пчёл, чьи яйца призывания также появились в игре. Пчелиный улей же работает по аналогичной схеме, однако его создаёт сам игрок.

Ещё одним предметом, однако уже по большей степени декоративным, можно считать соты. Создаются они, как понятно, из пчелиных сот, которые собираются из диких ульев.

Самым интересным представителем всё же является блок самого мёда. Дело в том, что его можно использовать почти так же, как и блоки слизи. Если слизи двигают соседние предметы, то блоки мёда в силах передвигать предметы и даже живых существ.

Этим можно воспользоваться для создания карт на прохождения в Minecraft PE 1.14.0.2, ведь, находясь на блоке, игрок не в состоянии прыгать. А с боковых сторон он медленно соскальзывает. 

Пчёлы

Конечно же, самым важным обновлением Майнкрафт 1.14.0.2 по праву считается само насекомое, без которого все эти предметы получить было бы невозможно. Это пчела!

Внушительное для своих размеров насекомое игрок может обнаружить рядом с цветами.

Ведь цветы играют важную роль в их жизни.

Изначально эти насекомые нейтральные, однако стоит вам ударить одного или разрушить их улей, все пчелы колонии начнут усиленно жужжать и попытаются вас убить.

Если пользователю вдруг пригодился их улей, то, чтобы не злить его обитателей, он должен разместить под ульем костёр.

Изменения 1.14.0.2

Во второй предварительной сборке следующего обновления Майнкрафт Бедрок разработчики из Mojang исправили наиболее насущные проблемы, а также поправили текстуру блока мёда.

Теперь она обладает текстурой из Java-версии игры.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.2 

Версия игры Minecraft Bedrock 1.14.0.2
разработчик Mojang
Правообладатель Microsoft
ОС Android
Xbox Live Рабочий
Следующая Версия Майнкрафт 1.14.0.3

 

Рекомендуем прочесть:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Minecraft PE 1.14.0.2 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 5)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: Minecraft-v-1-14-0-2.apk
Размер: 86,81 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB