» » Майнкрафт 1.17.0 на андроид

Майнкрафт 1.17.0 на андроид

Новая версия Minecraft PE 1.17.0 на android устройства: горные козлы, горы, результаты Майнкона и другие изменения в игре!

Phoho-1-Minecraft-PE-1-16-0

Minecon Live

Почти каждый игрок Майнкрафта знает о недавнем событии – прошёл ежегодный Minecon. Незадолго до него, Mojang в своём твиттере создали голосование, как и в прошлом году. Оно было нужно для того, чтобы выбрать биом для в обновления.

Phoho-2-Minecraft-PE-1-16-0

Среди вариантов были меза пустыня, болота и горы.

В прошлом году призёром такого опроса стала тайга, её обновления всем очень понравилось – ягоды в лесу, лисицы и много другого!

Phoho-7-Minecraft-PE-1-16-0

Игроки ожидают от нового обновления Майнкрафт 1.17.0 не меньшего восторга.

Голосование

За какой же биом голосовать? Что добавят? Когда будет обновление? Опрос поднял шум вокруг себя: игроки регистрировали аккаунты в твиттере только ради преимущественного количества голосов за понравившийся вариант.

Phoho-3-Minecraft-PE-1-16-0


В меза пустыне уже много чего интересного – взять, к примеру, шахты, полные золота и равнины цветной глины. По итогам первого опроса можно понять, что все предпочли лучше дать возможность обновить более «скучные» биомы первее – болота и горы.

Phoho-4-Minecraft-PE-1-16-0


Выбор между горами и болотом для версии Майнкрафт 1.17.0 оказался несложный. Так как горы - очень старый биом, который просто мешает игрокам перебираться с одного места на другое, то они и выиграли. Однако так считают не все, поскольку отрыв от болот был очень маленький.

Апгрейд гор

Разработчики показали промо ролики, с анонсами обновлений для Minecraft PE 1.17. Горы – больше не кусок блоков, брошенный посреди местности.

Phoho-5-Minecraft-PE-1-16-0

Нам обещают острые скалы и захватывающие, великолепные виды.

На вершинах стоит быть аккуратнее: появился снег, в который легко провалиться. Интересно, добавят ли лыжи, чтобы можно было легко преодолевать сугробы?

 

Горный козёл быстро бегает, прыгает высоко и теперь живёт в обновленных горах. Он может стать неплохим источником еды, а может даже и шерсти.

Скачать Minecraft PE 1.17.0

Новая версия игры Майнкрафт 1.17.0 планируется выйти в 2020 году. Файл появится сразу после его загрузки в официальный магазин Play Market.

Стали известны подробности о следующей версии: Minecraft PE 1.18.

Обязательно прочтите:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Майнкрафт 1.17.0 на андроид
Рейтинг:
(голосов: 231)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB