» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.4 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.4 Бесплатно

Скачивайте Minecraft PE 1.14.0.4 на Андроид устройства: пчёлы и всё, что с ними связано, появились в игре.

Что конкретно добавили разработчики?

Моджанг уже давно хотела добавить насекомых в игру, и пчёлы стали первыми представителями. Бутылки мёда, улья, гнёзда и прочее уже ждёт вас в Minecraft Bedrock 1.14.0.4.

Блоки

Бета версия Майнкрафт 1.14.0.4 привнесла несколько весьма уникальных блоков. Например, медовые соты являются идеальными для декорирования. У них специфическая текстура, которой можно найти уйму применений.

Блок мёда же будет полезен для любителей механизмов. Функционирует данный предмет в Майнкрафт 1.14.0.4 почти так же, как и блок слизи: он может схватывать предметы и даже существ рядом с ним.

Воспользовавшись такими способностями этого чудо-блока, вы сможете создавать конвейерные ленты.

Стоит отметить и пчелиные гнёзда — они естественно генерируются в цветочных полях и лесах. Пчелиный улей же делается самим игроком для того, чтобы заниматься пчеловодством.

Пчёлы

Конечно, всё это было бы невозможным, если бы не сами пчёлы. Эти нейтральные существа целый день собирают нектар из цветков.

 

Если игрок разрушит улей, в котором может поместиться до трёх пчёл, всё колония пчёл станет агрессивной и попытается устранить захватчика.

При атаке пчёлы наносят урон отравлением, а сами после удара умирают через некоторое время. Вместе эти насекомые способны быстро устранить вредителя.

Изменения в Майнкрафт 1.14.0.4

В данном хотфиксе не было глобальных изменений. Разработчики лишь исправили несколько ошибок, а также улучшили производительность. Также, стоит отметить то, что бутылки с мёдом могут стакаться в 16 штук.

Их также теперь можно создать из одного блока мёда и четырёх пустых бутылок. Её текстура, к слову, немного изменилась, чтобы быть похожей на вариант Java-версии, а достижение «Защитник» может снова быть получено.

Скачать Minecraft PE 1.14.0.4 на Android

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.14.0.4 Beta
ОС Андроид
Дата 31 октября 2019 г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Размер 92,1 Мб

 

Следующая версия: Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.6

 

4MCPE рекомендует для этой версии:


[Не забудьте поделиться со своими друзьями]

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.4 Бесплатно
Рейтинг:
(голосов: 1)

Скачать Майнкрафт ПЕ на Гугл Плей   Скачать Майнкрафт ПЕ на AppStore
Загрузить: 11404.apk
Размер: 89,95 Mb

Реклама на сайте и контакты
© 2013-2023 - Всё для Майнкрафт Покет Эдишн бесплатно и без вирусов! ОС: Android. Разработчик: Mojang AB